Suche
VAUDE Damen Shirt Wo Neyland 3/4 T-Shirt (42612) 46 brick

Vaude - Neyland 3/4 Orange - Gr. - 46

VAUDE Damen Shirt Wo Neyland 3/4 T-Shirt (42612) 46 brick

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
59,90 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE Womens Neyland 3/4 T-Shirt brick - Größe 46 Damen

2-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 4,95 €

VAUDE Womens Neyland 3/4 T-Shirt, 46/46 Damen, Brick

Auf Lager
59,95 €
Versand ab 4,95 €

Vaude Neyland 3/4 Damen Longsleeve, orange 46

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
60,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Womens Neyland 3/4 T-Shirt, 46/46 Damen, Brick

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
60,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

VAUDE Damen Shirt Wo Neyland 3/4 T-Shirt jeda 36 (4062218780835)
60,00 €
2 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei
VAUDE Damen Shirt Wo Neyland 3/4 T-Shirt II (48522) 36 black
38,99 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Damen Neyland 3/4 II Longsleeve (Größe L, gruen)
38,99 €
9 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Neyland 3/4-arm T-shirt 40 Agave
42,49 €
13 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
VAUDE Damen Funktionsshirt Neyland 3/4 lila | 44
42,49 €
13 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
VAUDE Damen Shirt Wo Neyland 3/4 T-Shirt (42612) 46 brick

Günstigstes Angebot

Für alle, die gern draußen sind: Funktion und moderne Optik in einem T-Shirt vereint! Das lockere ¾-Arm-Shirt mit natürlichem Look und weicher Oberfläche ist der optimale Begleiter bei moderaten Wanderungen, auf Reisen sowie beim Camping und im Alltag. Das Women's Neyland 3/4 T-Shirt ist umweltfreundlich hergestellt und durch das perfekte Zusammenspiel von Hanf, Woodfiber und recyceltem Polyester hautfreundlich, pflegeleicht, abriebfest, schnelltrocknend und geruchshemmend. Der U-Boot-Ausschnitt und die feine Rückennaht machen dieses Damenshirt auch zum modischen Allrounder für Tour und Alltag - so ist mehr Platz im Kleiderschrank und unterwegs im Rucksack. Hinter dem VAUDE Green Shape-Label steckt ein umweltfreundliches, funktionelles Produkt aus nachhaltigen, bluesign® zertifizierten Materialien. | Kategorie: Bekleidung > Langarmshirts | Sportart: Bergsport / Wandern | Warenhauptgruppe: Bekleidung
59,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de