Suche
Vaude Neyland 3/4-arm T-shirt 44 Agave

Günstigster Preis
11 Werktag(e)
42,49 €
Versand ab 5,99 €

Vaude Damen Neyland 3/4 T-Shirt (Größe XL, gruen)

Lieferzeit 2-4 Tage
44,49 €
Versand ab 3,45 €

Vaude - Neyland 3/4 Grün - Gr. - 44

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
44,95 €
Versand ab 4,95 €

Women's Neyland 3/4 T-Shirt

Auf Lager
47,60 €
Versand ab 3,45 €

Vaude Neyland 3/4 Damen Longsleeve, grün 44

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
48,90 €
Versandkostenfrei

Women's Neyland 3/4 T-Shirt

Auf Lager
49,80 €
Versand ab 4,95 €

Vaude - Women's Neyland 3/4 - Longsleeve, Gr. XL 44, oliv (Agave)

2 - 3 Werktage
50,96 €
Versand ab 3,45 €

Women's Neyland 3/4 T-Shirt

Auf Lager
51,00 €
Versand ab 3,45 €

Women's Neyland 3/4 T-Shirt

Auf Lager
57,00 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Vaude Neyland 3/4-arm T-shirt 44 Agave

Günstigstes Angebot

Kühlendes Damen Wandershirt mit ¾-Arm und hohem Hanfanteil.- schnelltrocknend, pflegeleicht, geruchshemmend.- moderne, natürliche Optik.- klimaneutral kompensiert.hergestellt aus natürlichen und nachhaltigen Rohstoffen.Für alle, die gern draußen sind:Funktion und moderne Optik in einem T-Shirt vereint! Das lockere ¾-Arm-Shirt mit natürlichem Look und weicher Oberfläche ist der optimale Begleiter bei moderaten Wanderungen, auf Reisen sowie beim Camping und im Alltag.Das Women´s Neyland 3/4 T-Shirt ist umweltfreundlich hergestellt und durch das perfekte Zusammenspiel von Hanf, Woodfiber und recyceltem Polyester hautfreundlich, pflegeleicht, abriebfest, schnelltrocknend und geruchshemmend.Der U-Boot-Ausschnitt und die feine Rückennaht machen dieses Damenshirt auch zum modischen Allrounder für Tour und Alltag - so ist mehr Platz im Kleiderschrank und unterwegs im Rucksack.Hinter dem VAUDE Green Shape-Label steckt ein umweltfreundliches, funktionelles Produkt aus nachhaltigen, bluesign® zer
42,49 €
11 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Vaude Damen Neyland 3/4 II Longsleeve (Größe XS, gruen)
37,94 €
6 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Damen Neyland 3/4 II Longsleeve (Größe S, rosa)
37,94 €
6 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Damen Neyland 3/4 T-Shirt (Größe M, lila)
41,43 €
14 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Neyland Ii 3/4-arm T-shirt 46 Dusty Fern
38,47 €
4 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Damen Neyland 3/4 II Longsleeve (Größe XXS, gruen)
37,94 €
6 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €