Suche
VAUDE Agile Air 20 baltic sea (334) -

VAUDE Agile Air 20

VAUDE Agile Air 20 baltic sea (334) -

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-4 Werktage
61,85 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE Agile Air 20

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
65,49 €
Versandkostenfrei

Vaude Agile Air 20l Rucksack One Size Baltic Sea

1 Werktag(e)
65,49 €
Versand ab 5,99 €

VAUDE Agile Air 20

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
68,06 €
Versandkostenfrei

Vaude Agile Air 20 Rucksack (Größe 20L, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
69,30 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Agile Air 20

Auf Lager
71,50 €
Versandkostenfrei

VAUDE Agile Air 20

Auf Lager
71,85 €
Versandkostenfrei

VAUDE Agile Air 20

Auf Lager
74,18 €
Versandkostenfrei

VAUDE Agile Air 20

Auf Lager
84,56 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
VAUDE Agile Air 20 baltic sea (334) -

Günstigstes Angebot

Der Agile Air 20 von VAUDE ist der ideale Begleiter für Wanderungen, Freizeitaktivitäten und den Alltag. Mit einem Volumen von 20 Litern bietet dieser vielseitige Rucksack genügend Platz für alles, was Sie unterwegs benötigen. Dank des innovativen Aeroflex 3D Rückensystems wird eine optimale Belüftung gewährleistet, die den Tragekomfort selbst an heißen Tagen erheblich steigert. Der elastische Netzrücken sorgt für eine angenehme Luftzirkulation und reduziert Wärmestau, was ihn perfekt für ein- und mehrtägige Touren macht. Der Rucksack ist mit zahlreichen praktischen Funktionen ausgestattet, darunter eine Stockhalterung, ein abnehmbarer Gurtband-Hüftgurt und ein Brustgurt, die alle für zusätzliche Stabilität sorgen. Die ergonomisch geformten ErgoShape-Schultergurte bieten optimale Bewegungsfreiheit und passen sich der Anatomie von Männern und Frauen an. Das Hauptfach, die Fronttasche und die seitliche Reißverschlusstasche bieten ausreichend Stauraum für Ihre Ausrüstung, während die elas
61,85 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Vaude Wo Agile Air 18 - magenta magenta429] Koffer24
60,65 €
16 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
VAUDE Women's Agile Air 18 eclipse (750) -
61,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
VAUDE Agile Air 20 - Multisport-Rucksack purple ash
68,99 €
17 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Agile Air 26l Rucksack One Size Baltic Sea
79,95 €
19 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei
Vaude - Agile Air 26 - Wanderrucksack rosa (Purple Ash)
79,99 €
20 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €