Suche
Vaude Agile Air-26l Rucksack One Size Purple Ash

Vaude - Agile Air 26 - Wanderrucksack rosa (Purple Ash)

Vaude Agile Air-26l Rucksack One Size Purple Ash

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
79,99 €
Versand ab 5,99 €

VAUDE Rucksack Agile Air 26 Liter, purple ash, Einheitsgröße

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
83,85 €
Versandkostenfrei

VAUDE Agile Air 26 - Wanderrucksack purple ash

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
84,39 €
Versandkostenfrei

VAUDE Rucksack Agile Air 26 Liter, purple ash, Einheitsgröße

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
85,69 €
Versandkostenfrei

VAUDE Rucksack Agile Air 26 Liter, purple ash, Einheitsgröße

Auf Lager
87,17 €
Versand ab 2,80 €

Vaude Agile Air Wanderrucksack 53 cm rosa

1 Werktag
87,89 €
Versandkostenfrei

Vaude Agile Air Wanderrucksack 53 cm rosa

1 Werktag
87,89 €
Versandkostenfrei

VAUDE Rucksack Agile Air 26 Liter, purple ash, Einheitsgröße

Auf Lager
87,90 €
Versandkostenfrei

Vaude - Agile Air 26 - Wanderrucksack rosa (Purple Ash)

2 - 4 Werktage
93,46 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Vaude Agile Air-26l Rucksack One Size Purple Ash

Günstigstes Angebot

Mittelgroßer 26 l Wanderrucksack für Tagestouren.- komfortabler, belüfteter Netzrücken.- vielseitig einsetzbar.- Hauptmaterial aus 100 % recyceltem Polyester.Eine große Stärke des Agile Air 26 l Wanderrucksacks zeigt sich an heißen Sommertagen:Das hinterlüftete Tragesystem Aeroflex 3D schafft einen nach drei Seiten offenen Raum zwischen Packsack und Rücken.So kann die Luft zu allen Seiten zirkulieren und der Wärmestau wird signifikant reduziert.Die Ausstattung lässt auf Tageswanderungen und im Alltag keine Wünsche offen:ein gepolstertes Fach für Sonnenbrille und Smartphone ist genauso an Bord wie eine elastische Netztasche an der Seite und eine Halterung für Trekkingstöcke.Mit 26 l Volumen bietet der Wanderrucksack jede Menge Platz für Regen- und Wechselkleidung, Snacks und Wasser sowie Kleinteile wie Geldbörse, GPS &amp.Co.An zwei Gurtbändern mit Schlaufen lässt sich weitere Ausrüstung befestigen.Die Ergoshape-Schultergurte sitzen bequem ohne einzuengen, während der Hüftgurt für eine
79,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Vaude Wo Agile Air 18 - magenta magenta429] Koffer24
60,65 €
16 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
VAUDE Women's Agile Air 18 eclipse (750) -
61,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
VAUDE Agile Air 20 - Multisport-Rucksack purple ash
68,99 €
17 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Agile Air 26l Rucksack One Size Baltic Sea
79,95 €
19 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei
VAUDE Agile Air 20
61,85 €
19 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €