Suche
Vans Classic Slip-On Sneaker pechschwarz - 39

Günstigster Preis
1-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 5,99 €

Vans Sneaker Classic Slip-On VEYEBLK 39 Black

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
50,00 €
Versand ab 2,99 €

Black Vans Classic Slip-on Trainers Schwarz EU 39

1 Werktag(e)
51,99 €
Versand ab 4,99 €

Vans Classic Slip-on black (001) 7

Lieferzeit 1-3 Werktage
54,15 €
Versand ab 3,95 €

Vans Slip on Classic Slip-On in Schwarz 39

innerhalb von 4 Werktagen
59,99 €
Versandkostenfrei

Vans Herrenschuhe Classic Slip-On in Schwarz 39

innerhalb von 4 Werktagen
59,99 €
Versandkostenfrei

Classic Slip-On - Schuhe - Schwarz - EU 39 - Textile/Textile/Gummi Schwarz EU 39

Versand in 1-3 Werktagen
67,99 €
Versand ab 5,99 €

Vans U Classic Slip On Black 39

2-3 Werktage
68,00 €
Versand ab 5,00 €

Vans - Classic Slip-On Schuhe, Herren, Schwarz, Größe: 39

3-7 Werktage
75,00 €
Versand ab 5,00 €

Ähnliche Produkte

Vans Classic Turnschuhe Ohne Schnürsenkel EU 41 Black And White Checker / White
54,49 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Vans Slip On black white checkerboard schwarz weiß Schwarz 43
54,49 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Vans Classic Slip-On checkerboard schwarz/weiß 40/7,5
53,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Vans Slip on Classic Slip-On in Schwarz 49
54,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Vans Slip on Classic Slip-On in Schwarz 47
61,49 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Vans Classic Slip-On Sneaker pechschwarz - 39

Günstigstes Angebot

Die Vans Classic Slip-On Sneaker wurden nach ihrer Einführung im Jahr 1977 in Südkalifornien zu einer Kultikone. Heute sind sie in der ganzen Welt für ihre bequeme Silhouette, ihre Vielseitigkeit und ihr beliebtes Design bekannt. Diese unverzichtbaren Schuhe sind mit dem kultigen Checkerboard-Print von Vans versehen und eignen sich perfekt, um einen authentischen „Off The Wall“-Stil zu zeigen. Das Modell mit niedrigem Schaft hat ein Obermaterial aus Canvas, einen gepolsterten Schaft für zusätzlichen Halt, elastische Seitenteile und eine markante Waffelsohle aus Gummi. Eigenschaften:Niedriger SchaftGepolsterter Schaft für zusätzlichen HaltElastische SeitenteileUnverwechselbare Waffelsohle aus Gummi
49,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de