Suche
Vans Classic Slip-On Sneaker schwarz/grau - 39

Checkerboard Black / Pewter Vans Classic Slip-on Trainers Schwarz EU 39

Vans Classic Slip-On Sneaker schwarz/grau - 39

Günstigster Preis
1-3 Werktage
54,95 €
Versand ab 5,99 €

Checkerboard Black / Pewter Vans Classic Slip-on Trainers Schwarz EU 39

8 Werktag(e)
54,99 €
Versand ab 3,99 €

Vans Slip on Classic Slip-On in Schwarz 39

Günstigster Gesamtpreis
26SPIDEALODE5 (5% Rabatt ohne Mindestbestellwert, nicht kumulativ und nicht gültig für Partnerprodukte)
innerhalb von 4 Werktagen
57,00 €
Versandkostenfrei

Vans Sneaker Classic Slip-On VEYEBPJ 39 Black/Pewter Checkerboard

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
58,63 €
Versand ab 2,99 €

Vans Classic Slip-on black/pewter checkerboard (001) 7

Lieferzeit 7-9 Werktage
62,05 €
Versand ab 3,95 €

Vans Unisex-Erwachsene Classic Slip-On Low-Top, Schwarz ((Checkerboard) black/pewter), 39 (EU)

Auf Lager
72,99 €
Versand ab 1,99 €

Vans Unisex-Erwachsene Classic Slip-On Low-Top, Schwarz ((Checkerboard) black/pewter), 39 (EU)

Auf Lager
75,99 €
Versand ab 9,00 €

Vans - Checkerboard Classic Slip-On Schuhe, Herren, Schwarz, Größe: 39

3-7 Werktage
85,00 €
Versand ab 5,00 €

Vans Unisex-Erwachsene Classic Slip-On Low-Top, Schwarz ((Checkerboard) black/pewter), 39 (EU)

Auf Lager
85,00 €
Versand ab 14,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Vans Classic Turnschuhe Ohne Schnürsenkel EU 41 Black And White Checker / White
54,49 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Vans Classic Slip-On checkerboard schwarz/weiß 40/7,5
53,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Vans Slip on Classic Slip-On in Schwarz 49
54,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Vans Slip on Classic Slip-On in Schwarz 47
61,49 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
CHECKERBOARD CLASSIC SLIP-ON SHOES Vans (Schwarz-Weiß-Checker / Weiß) 40.5 (8 US)
52,99 €
13 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Vans Classic Slip-On Sneaker schwarz/grau - 39

Günstigstes Angebot

Die Vans Classic Slip-On Sneaker wurden nach ihrer Einführung im Jahr 1977 in Südkalifornien zu einer Kultikone. Heute sind sie in der ganzen Welt für ihre bequeme Silhouette, ihre Vielseitigkeit und ihr beliebtes Design bekannt. Diese unverzichtbaren Schuhe sind mit dem kultigen Checkerboard-Print von Vans versehen und eignen sich perfekt, um einen authentischen „Off The Wall“-Stil zu zeigen. Das Modell mit niedrigem Schaft hat ein Obermaterial aus Canvas, einen gepolsterten Schaft für zusätzlichen Halt, elastische Seitenteile und eine markante Waffelsohle aus Gummi. Eigenschaften:Niedriger SchaftGepolsterter Schaft für zusätzlichen HaltElastische SeitenteileUnverwechselbare Waffelsohle aus Gummi
54,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de