Suche
Vans Classic Turnschuhe Ohne Schnürsenkel

Vans Slip on Classic Slip-On in Schwarz 49

Vans Classic Turnschuhe Ohne Schnürsenkel

Günstigster Gesamtpreis
16-18 Werktage
54,99 €
Versand ab 5,99 €

Vans Classic Slip On Unisex-Sneaker Black/White Checkerboard 49

2-3 Werktage
58,00 €
Versand ab 5,00 €

Vans - Classic Slip-On Schuhe, Herren, Schwarz, Größe: 49

3-7 Werktage
85,00 €
Versand ab 5,00 €
Vans Classic Turnschuhe Ohne Schnürsenkel

Günstigstes Angebot

VANS Classic Slip-On Jugend Sneaker | Ikonischer Stil & Alltäglicher KomfortTreten Sie ein in ein Stück Kulturgeschichte mit den VANS Classic Slip-On Sneakern für Jugendliche. Seit seiner Einführung im Jahr 1979 verkörpert der Slip-On den lässigen, kreativen Geist Südkaliforniens. Was als entspanntes Skate-Essential begann, hat sich zu einer Ikone der Popkultur entwickelt und ist zu einem globalen Symbol für Rebellion und authentischen Selbstausdruck geworden. Dieses legendäre Schuhwerk setzt seine Tradition fort und bietet der nächsten Generation von Kreativen, Skatern und Abenteurern eine perfekte Mischung aus mühelosem Stil und praktischem Design.Entworfen für den dynamischen Lebensstil der heutigen Jugend, ist diese klassische, niedrig geschnittene Silhouette der ultimative Schuh zum Reinschlüpfen. Das geniale Design verfügt über elastische Seitenstreifen, die ein unglaublich einfaches An- und Ausziehen ermöglichen - perfekt für Kinder, die immer in Bewegung sind und ihre Unabhängi
54,99 €
16-18 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Vans Classic Slip-on blk&whtchckerboard/wht (001) 17
54,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vans Sneaker Classic Slip-On VEYEBWW 36.5 Black-White Checker-White
48,93 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Vans Sneaker Classic Slip-On VEYEBKA 40 Black-Black
46,14 €
9 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Vans Classic Turnschuhe Ohne Schnürsenkel
53,99 €
17 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vans Classic Slip-On checkerboard schwarz/weiß 40/7,5
54,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €