Suche
Valentino Bags Divina - Schultertasche 23 cm (taupe)

Valentino Umhängetasche Schultertasche Divina Shoulder Bag Taupe beige

Valentino Bags Divina - Schultertasche 23 cm (taupe)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
63,99 €
Versandkostenfrei

VALENTINO Divina Shoulder Bag Taupe

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
63,99 €
Versandkostenfrei

Valentino Umhängetasche Schultertasche Divina Shoulder Bag Taupe beige

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Versand durch Amazon.
63,99 €
Versandkostenfrei

Valentino Umhängetasche Schultertasche Divina Shoulder Bag Taupe beige

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
63,99 €
Versandkostenfrei

Valentino Divina Schultertasche 23 cm grau

1 Werktag
64,48 €
Versandkostenfrei

Valentino Divina Schultertasche 23 cm grau

1 Werktag
64,48 €
Versandkostenfrei

Valentino Umhängetasche Schultertasche Divina Shoulder Bag Taupe beige

Auf Lager
99,99 €
Versandkostenfrei

Valentino Bags Divina Schultertasche Braun Damen

1-3 Werktage
99,99 €
99.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Valentino Bags Divina - Schultertasche 23 cm (taupe)

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die stilvolle Schultertasche aus der Divina Serie von Valentino Bags in der eleganten Farbe Taupe . Diese Tasche vereint zeitloses Design mit praktischen Funktionen und ist der perfekte Begleiter für modebewusste Frauen. Die exquisite Verarbeitung und das italienische Flair machen diese Tasche zu einem echten Must-have. Die Quaste aus Metallketten verleiht der Tasche einen aufregenden Akzent und unterstreicht ihren eleganten Charakter. Verschluss: Überschlag mit sicherem Magnetverschluss Innenausstattung: Ein Reißverschlussfach sowie ein Steckfach bieten ausreichend Platz für Ihre Essentials Außenausstattung: Ein praktisches aufgesetztes Steckfach auf der Vorderseite ermöglicht schnellen Zugriff auf wichtige Dinge Boden: Verstärkter Boden für zusätzliche Stabilität Trageoptionen: Abnehmbarer Tragehenkel (ca. 50 cm) und abnehmbarer Kettenriemen (ca. 120 cm) für vielseitiges Tragen Mit einem Gewicht von nur 0,64 Kilogramm und einem Volumen von 3,1 Litern ist diese Tasche ni
63,99 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Umhängetasche VALENTINO BAGS "KING RE", Herren, Gr. B/H/T: 6cm x 21cm x 16cm, moro, naturale, Lederimitat, Taschen Umhängetasche, Herren Schultertasche, Crossbody-Bag mit modischen Logodrucken (581685
45,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Umhängetasche VALENTINO BAGS "POCHETTE ARPIE", Damen, Gr. B/H/T: 27,5cm x 14,5cm x 2,5cm, schwarz, Lederimitat, Taschen Umhängetasche, Damen Schultertasche, Handtasche mit goldfarbener Umhängekette (8
36,36 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Valentino Umhängetasche Alexia Camera Bag Cuoio hellbraun
53,05 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Umhängetasche VALENTINO BAGS "SAMBA RE", Damen, Gr. B/H/T: 25cm x 17,5cm x 2,5cm, ecru, Lederimitat, Taschen Umhängetasche, Schultertasche, Handtasche mit Monogramm Prägung (89178155-0) ecru
59,68 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Umhängetasche VALENTINO BAGS "SAMBA RE", Damen, Gr. B/H/T: 25cm x 17,5cm x 2,5cm, nero, Lederimitat, Taschen Umhängetasche, Schultertasche, Handtasche mit Monogramm Prägung (33416364-0) nero
50,27 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €