Suche
Valentino Bags Divina - Schultertasche 23 cm (nero)

Mario Valentino Shoulder Bag Model Divina NERO One Size

Valentino Bags Divina - Schultertasche 23 cm (nero)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
55,96 €
Versandkostenfrei

Schultertasche VALENTINO BAGS "SHOULDER BAG", Damen, Gr. B/H/T: 23cm x 17cm x 8cm, schwarz, Lederimitat, Taschen Schultertasche, mit Ketten Details Handtasche Damen Tasche Damen Schultertasche (183519

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,96 €
Versand ab 5,95 €

VALENTINO Divina Shoulder Bag Nero

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
63,99 €
Versandkostenfrei

Mario Valentino Shoulder Bag Model Divina NERO One Size

Auf Lager
63,99 €
Versandkostenfrei

Mario Valentino Shoulder Bag Model Divina NERO One Size

Auf Lager. Versand durch Amazon.
63,99 €
Versandkostenfrei

Mario Valentino Shoulder Bag Model Divina NERO One Size

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
64,45 €
Versandkostenfrei

Valentino Divina Schultertasche 23 cm schwarz

1 Werktag
64,48 €
Versandkostenfrei

Valentino Divina Schultertasche 23 cm schwarz

1 Werktag
64,48 €
Versandkostenfrei

Mario Valentino Shoulder Bag Model Divina NERO One Size

Auf Lager
67,12 €
Versand ab 12,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Valentino Bags Divina - Schultertasche 23 cm (nero)

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die Valentino Bags Divina Schultertasche in der eleganten Farbe Schwarz . Diese stilvolle Tasche vereint zeitloses Design mit praktischen Funktionen und ist der perfekte Begleiter für modebewusste Frauen. Die Divina Serie besticht durch ihre exquisite Verarbeitung und das raffinierte Detail einer Metallkettenquaste , die der Tasche einen einzigartigen Charme verleiht. Hergestellt vom renommierten italienischen Label Valentino by Mario Valentino, das seit 1952 für seine kreativen und farbenfrohen Designs bekannt ist, ist diese Schultertasche ein absolutes Must-Have. Überschlag mit Magnetverschluss: Sicherer Halt und einfacher Zugriff auf Ihre Essentials. Innenaufteilung: Ein Reißverschlussfach und ein Steckfach bieten ausreichend Platz für Ihre persönlichen Gegenstände. Vorderes Steckfach: Ideal für schnellen Zugriff auf häufig benötigte Dinge. Verstärkter Boden: Für Stabilität und Langlebigkeit, sodass die Tasche stets ihre Form behält. Abnehmbarer Tragehenkel: Mit einer
55,96 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Valentino by Mario Valentino Shoulder Bag Win Re nero
101,99 €
zum Shop
lieblingstasche.de
Versandkostenfrei
Valentino by Mario Valentino Shoulder Bag Win Re militare
101,99 €
zum Shop
lieblingstasche.de
Versandkostenfrei
Valentino by Mario Valentino Pretty Bag Regina Re nero
131,75 €
zum Shop
lieblingstasche.de
Versandkostenfrei
Valentino by Mario Valentino Shopping Clio Re nero
135,99 €
zum Shop
lieblingstasche.de
Versandkostenfrei
Valentino by Mario Valentino Hobo Bag Alexia nero
118,99 €
zum Shop
lieblingstasche.de
Versandkostenfrei