Suche
Mini Bag VALENTINO BAGS "ALEXIA", Damen, Gr. B/H/T: 23cm x 16cm x 6cm, orange, Lederimitat, Taschen, Damen Handtasche, Schultertasche, Umhängetasche mit Logo-Emblem (66346008-0) orange

Valentino Umhängetasche Alexia Camera Bag Cuoio hellbraun

Mini Bag VALENTINO BAGS "ALEXIA", Damen, Gr. B/H/T: 23cm x 16cm x 6cm, orange, Lederimitat, Taschen, Damen Handtasche, Schultertasche, Umhängetasche mit Logo-Emblem (66346008-0) orange

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
53,05 €
Versand ab 5,95 €

Valentino Alexia Umhängetasche 23 cm braun

1 Werktag
63,94 €
Versandkostenfrei

Valentino Alexia Umhängetasche 23 cm braun

1 Werktag
63,94 €
Versandkostenfrei

VALENTINO HANDBAGS Damentaschen, Toilettenartikel und Koffer ALEXIA SCHULTERTASCHE VBS5A809

Maximal 3 - 6 Arbeitstage. Kostenloser Versand!
68,18 €
Versandkostenfrei

Valentino Umhängetasche Alexia Camera Bag Cuoio hellbraun

Auf Lager
69,30 €
Versand ab 13,90 €

VALENTINO Alexia Camera Bag Cuoio

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
73,19 €
Versandkostenfrei

Valentino Umhängetasche Alexia Camera Bag Cuoio hellbraun

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
73,19 €
Versandkostenfrei

Valentino Umhängetasche Alexia Camera Bag Cuoio hellbraun

Auf Lager. Versand durch Amazon.
73,19 €
Versandkostenfrei

Valentino Umhängetasche Alexia Camera Bag Cuoio hellbraun

Auf Lager
73,19 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Mini Bag VALENTINO BAGS "ALEXIA", Damen, Gr. B/H/T: 23cm x 16cm x 6cm, orange, Lederimitat, Taschen, Damen Handtasche, Schultertasche, Umhängetasche mit Logo-Emblem (66346008-0) orange

Günstigstes Angebot

Verleihe deinem Look mit der Valentino Mini Bag "ALEXIA" das gewisse Etwas! Diese elegante Tasche aus hochwertigem Lederimitat ist nicht nur ein modisches Statement, sondern auch äußerst praktisch. Mit ihren kompakten Abmessungen von ca. 23 cm Breite, 16 cm Höhe und 6 cm Tiefe bietet sie genügend Platz für deine wichtigsten Essentials, ohne dabei aufdringlich zu wirken. Das Reißverschluss-Hauptfach sorgt dafür, dass deine Wertsachen sicher verstaut sind und schnell griffbereit bleiben. Im Inneren findest du ein praktisches Steckfach, das ideal für kleinere Gegenstände wie dein Smartphone oder deine Karten ist, damit alles ordentlich und übersichtlich bleibt. Ein besonderes Highlight der "ALEXIA" ist der abnehmbare und verstellbare Logotragegurt, der nicht nur für zusätzlichen Komfort sorgt, sondern auch einen trendigen Akzent setzt. Trage die Tasche lässig über der Schulter oder schick crossbody - ganz nach deinem persönlichen Stil., Material: Material: Lederimitat, Innenmaterial: Lede
53,05 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Valentino Alexia Umhängetasche 23 cm blau
76,75 €
6 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Valentino Bags Alexia Umhängetasche grau, Lederimitat, Damen
62,56 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Valentino Alexia Camera Bag Nero
62,56 €
3 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Valentino Alexia Summer - Umhängetasche 23 cm (nat/rosa)
73,19 €
2 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Valentino Umhängetasche Alexia Crossbody Bag Cuoio hellbraun
74,44 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €