Suche
Valentino Bags Regina Re - Schultertasche 25 cm (nero)

Valentino Regina Re Schultertasche 26 cm schwarz

Valentino Bags Regina Re - Schultertasche 25 cm (nero)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
70,40 €
Versandkostenfrei

Valentino Regina Re Schultertasche 26 cm schwarz

1 Werktag
70,41 €
Versandkostenfrei

Valentino Regina Re Schultertasche 26 cm schwarz

1 Werktag
70,41 €
Versandkostenfrei

Valentino Umhängetasche Regina Re Crossbody Bag Nero schwarz

Auf Lager
70,41 €
Versandkostenfrei

Valentino Bags Regina Re Schultertasche nero Damen

1-3 Werktage
76,19 €
76.19 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Valentino Umhängetasche Regina Re Crossbody Bag Nero schwarz

Auf Lager
86,57 €
Versandkostenfrei

Valentino Umhängetasche Regina Re Crossbody Bag Nero schwarz

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
105,76 €
Versandkostenfrei

Valentino Umhängetasche Regina Re Crossbody Bag Nero schwarz

Auf Lager
121,75 €
Versandkostenfrei
Valentino Bags Regina Re - Schultertasche 25 cm (nero)

Günstigstes Angebot

Die Valentino Bags Regina Re Schultertasche in nero verbindet elegantes Design mit praktischem Komfort. Mit ihrem kompakten Format ist sie der perfekte Begleiter für stilbewusste Frauen, die Wert auf hochwertige Details und vielseitige Tragemöglichkeiten legen. Reißverschluss – sichert den Inhalt zuverlässig und sorgt für einen schnellen Zugriff Umhängegurt – bietet bequemen Tragekomfort und lässt die Hände frei Logo-Prägung – setzt einen dezenten, luxuriösen Akzent auf der Vorderseite Ob im Alltag oder bei besonderen Anlässen, die Valentino Bags Regina Re Schultertasche in nero ergänzt jedes Outfit mit zeitloser Eleganz und praktischer Funktionalität.
70,40 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Valentino Bags Handtasche Regina Re Pretty Bag Lederimitat Moro/Naturale Damen
101,34 €
6 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Valentino Damenrucksack Regina Re Backpack moro/naturale
109,46 €
3 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Valentino Bags Regina Re - Schultertasche 25 cm (nero)
85,99 €
6 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Valentino Bags Schultertasche Regina Re Leder-Optik Moro/Naturale dunkelbraun
74,48 €
10 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei