Suche
Valentino Henkeltasche Regina Re Shoulder Bag moro/naturale

Valentino Bags Schultertasche Regina Re Leder-Optik Moro/Naturale dunkelbraun

Valentino Henkeltasche Regina Re Shoulder Bag moro/naturale

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
74,48 €
Versandkostenfrei

VALENTINO HANDBAGS Damentaschen, Toilettenartikel und Koffer Vbs9Is13 Regina Re Tasche

Maximal 3 - 6 Arbeitstage. Kostenloser Versand!
83,92 €
Versandkostenfrei

Valentino Schultertasche Umhängetasche Regina Re Shoulder Bag Moro/Naturale dunkelbraun

Auf Lager
98,99 €
Versand ab 1,99 €

Valentino Schultertasche Umhängetasche Regina Re Shoulder Bag Moro/Naturale dunkelbraun

Auf Lager
107,00 €
Versandkostenfrei

Valentino Schultertasche Umhängetasche Regina Re Shoulder Bag Moro/Naturale dunkelbraun

Auf Lager
107,95 €
Versandkostenfrei

Valentino Bags Moro/Naturale Damen

1-3 Werktage
109,99 €
109.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Valentino Schultertasche Umhängetasche Regina Re Shoulder Bag Moro/Naturale dunkelbraun

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
119,97 €
Versandkostenfrei

Valentino Henkeltasche Regina Re Shoulder Bag moro/naturale

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

VALENTINO - Valentino Handtasche Braun - Gr. - OS

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
119,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Valentino Henkeltasche Regina Re Shoulder Bag moro/naturale

Günstigstes Angebot

Die Henkeltasche überzeugt mit eleganten Details und einer funktionalen Innenaufteilung. Das Hauptfach bietet praktische Fächer für Ihre wichtigsten Utensilien und sorgt für eine übersichtliche Organisation. Das modische Design mit Logo-Muster rundet den Look stilvoll ab und macht die Tasche zu einem vielseitigen Alltagsbegleiter.- Übersichtliches Hauptfach schließt mit Reißverschluss- Innen: Reißverschlussfach und Steckfach- Abnehmbarer Tragehenkel oben, ca. 46 cm lang- Abnehmbarer, stufenlos verstellbarer Schulterriemen, ca. 85 - 135 cm lang- Standfest
74,48 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de

Ähnliche Produkte

VALENTINO BAGS BORSA DONNA GRIGIO
67,47 €
2 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Valentino Bags Schultertasche Zero Re 29,5 cm Lederimitat Schwarz
70,41 €
2 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Valentino Special Martu Tote Beige
58,64 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Valentino Bags Handtasche Dea Relove Recycle Nero
64,78 €
9 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Valentino Bags Shelby - Schultertasche 30 cm (naturale/multicolor)
72,58 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei