Suche
Valentino Henkeltasche Regina Re Pretty Bag moro/naturale

Valentino Bags Handtasche Regina Re Pretty Bag Lederimitat Moro/Naturale Damen

Valentino Henkeltasche Regina Re Pretty Bag moro/naturale

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
101,34 €
Versandkostenfrei

VALENTINO HANDBAGS Damentaschen, Toilettenartikel und Koffer REGINA TASCHE RE VBS9IS24

Maximal 3 - 6 Arbeitstage. Kostenloser Versand!
107,92 €
Versandkostenfrei

Valentino Handtasche Schultertasche Regina Re Pretty Bag Moro/Naturale braun

Auf Lager
108,50 €
Versand ab 4,95 €

Valentino Handtasche Schultertasche Regina Re Pretty Bag Moro/Naturale braun

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
119,03 €
Versandkostenfrei

VALENTINO - Valentino Handtasche Braun - Gr. - OS

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
139,50 €
Versandkostenfrei

Valentino Bags Moro Naturale Damen

1-3 Werktage
139,99 €
139.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Valentino Henkeltasche Regina Re Pretty Bag moro/naturale

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
155,00 €
Versandkostenfrei

Valentino Handtasche Schultertasche Regina Re Pretty Bag Moro/Naturale braun

Auf Lager
155,00 €
Versand ab 9,60 €
Valentino Henkeltasche Regina Re Pretty Bag moro/naturale

Günstigstes Angebot

Die Henkeltasche bietet eine geräumige Innenaufteilung für eine strukturierte Organisation Ihrer Essentials. Verstärkte Henkel und ein verstellbarer Schulterriemen sorgen für flexible Tragemöglichkeiten und hohen Komfort. Das Design ergänzt unterschiedliche Outfits und macht die Tasche zu einem vielseitigen Alltagsbegleiter.- Übersichtliches Hauptfach schließt mit 2-Wege-Reißverschluss- Innen: Reißverschlussfach und Steckfach- 2 Tragehenkel oben, ca. 32 cm lang- Abnehmbarer, stufenlos verstellbarer Schulterriemen, ca. 85 - 135 cm lang- Verstärkter Boden und Schutzfüßchen- Standfest
101,34 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de

Ähnliche Produkte

VALENTINO Jolly Re Handbag Nero
64,46 €
6 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Valentino Bags Umhängetasche Ember Lederimitat Damen Schwarz 20 cm
52,77 €
12 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Valentino Bags Horizon Umhängetasche schwarz, Lederimitat, Herren
43,95 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Valentino Bags Arpie - Clutch 27.5 cm (nero)
36,36 €
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
VALENTINO Zero Re Pattina Flap Bag Beige
79,29 €
8 Preise
hallerstede.de
Versand ab 4,90 €