Suche
VALENTINO Zero Re Pattina Flap Bag Nero

VALENTINO, FLAP BAG, ZERO RE NERO, TALLA UNICA

VALENTINO Zero Re Pattina Flap Bag Nero

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
87,80 €
Versandkostenfrei

Valentino Bags Damen Bodybag Zero RE Flap Bag 303 One Size

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
87,80 €
Versandkostenfrei

Valentino Bags Zero Re Nero Überschlagtasche Universal schwarz

1-3 Werktage
89,69 €
Versandkostenfrei

VALENTINO - Valentino Handtasche Schwarz - Gr. - OS

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,99 €
Versandkostenfrei

Valentino Bags Damen Bodybag Zero RE Flap Bag 303 One Size

Auf Lager
94,45 €
Versand ab 2,95 €

Valentino Bags Damen Bodybag Zero RE Flap Bag 303 One Size

Auf Lager
95,00 €
Versand ab 8,50 €

Valentino Bags Damen Bodybag Zero RE Flap Bag 303 One Size

Auf Lager
110,36 €
Versandkostenfrei

Valentino Bags Handtasche mit Schulterriemen Modell 'ZERO' in Black, Größe 1

1-2 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

FLAP BAG ZERO RE ONE_SIZE

2-3 Tage
129,99 €
Versand ab 3,99 €
VALENTINO Zero Re Pattina Flap Bag Nero

Günstigstes Angebot

Mit dieser Schultertasche von VALENTINO haben Sie einen zuverlässigen Begleiter gefunden. Das elegante Design überzeugt mit schicken goldfarbenen Akzenten. Also greifen Sie zu! Maße: 23 x 15 x 6,5 cm
87,80 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Geräumige Innenausstattung für Essentials und Ordnung.
• Vielseitig tragbar mit stabilen Griffen und Schulterriemen.
• Nachhaltige Materialien für umweltbewusste Modebewusste.

Ähnliche Produkte

Valentino Damen Flap RE Handbag, Bianco
67,95 €
8 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Valentino Bags Miramar Umhängetasche beige, Lederimitat, Damen
69,99 €
3 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Valentino Bags Flap Re - Umhängetasche 18.5 cm (azzurro)
67,95 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Valentino Bags Flap Re - Umhängetasche 18.5 cm (beige)
67,95 €
8 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
VALENTINO Ocarina Flap Bag Ecru
86,82 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei