Suche
VALENTINO Medea Shopping Bag Bianco

Valentino Bags Handtasche Medea mit herausnehmbarer Tasche Bianco

VALENTINO Medea Shopping Bag Bianco

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
89,99 €
Versandkostenfrei

Valentino Handtasche Schultertasche Medea Shopping Bag Bianco weiß

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
89,99 €
Versandkostenfrei

Valentino Handtasche Schultertasche Medea Shopping Bag Bianco weiß

Auf Lager
101,50 €
Versand ab 4,95 €

VALENTINO - Valentino Handtasche Weiß - Gr. - OS

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
130,50 €
Versandkostenfrei
VALENTINO Medea Shopping Bag Bianco

Günstigstes Angebot

Mit dieser VALENTINO Tasche werten Sie jedes Outfit gekonnt auf! Die geräumige Handtasche lässt sich locker an den Henkeln oder bequem mit dem Schulterriemen tragen. Lassen auch Sie sich begeistern! Maße: 41 x 21 x 5 cm
89,99 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de

Ähnliche Produkte

VALENTINO Jolly Re Handbag Nero
64,46 €
6 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Valentino Bags Umhängetasche Ember Lederimitat Damen Schwarz 20 cm
52,77 €
12 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Valentino Bags Horizon Umhängetasche schwarz, Lederimitat, Herren
43,95 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Valentino Bags Handtasche Regina Re Pretty Bag Lederimitat Moro/Naturale Damen
101,34 €
8 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Valentino Bags Arpie - Clutch 27.5 cm (nero)
36,36 €
7 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €