Suche
Valentino Henkeltasche Jolly Re Handbag nero

VALENTINO Jolly Re Handbag Nero

Valentino Henkeltasche Jolly Re Handbag nero

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
64,46 €
Versandkostenfrei

VALENTINO HANDBAGS Damentaschen, Toilettenartikel und Koffer JOLLY BAG VBS9JX23

Maximal 3 - 6 Arbeitstage. Kostenloser Versand!
71,92 €
Versandkostenfrei

Valentino Handtasche Schultertasche Jolly Re Handbag Nero schwarz

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
95,95 €
Versandkostenfrei

Valentino Handtasche Schultertasche Jolly Re Handbag Nero schwarz

Auf Lager
99,90 €
Versandkostenfrei

VALENTINO - Valentino Handtasche Schwarz - Gr. - OS

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

Valentino Henkeltasche Jolly Re Handbag nero

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei
Valentino Henkeltasche Jolly Re Handbag nero

Günstigstes Angebot

Die Henkeltasche ist ein stilvoller Begleiter für Alltag und Freizeit. Das geräumige Hauptfach bietet ausreichend Platz für Ihre Essentials, während das elegante Format mit edlen Akzenten für einen modischen Auftritt sorgt. Eine praktische und zugleich ansprechende Tasche für verschiedenste Anlässe.- Geräumiges Hauptfach schließt mit Magnetverschluss- Hauptfach schließt zusätzlich mit Reißverschluss- Innen: Reißverschlussfach und Steckfach- 2 Tragehenkel oben, ca. 32 cm lang- Abnehmbarer, stufenlos verstellbarer Schulterriemen, ca. 88 - 128 cm lang- Abnehmbarer, verstellbarer Schulterriemen, ca. 112 - 121 cm lang- Verstärkter Boden
64,46 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de

Ähnliche Produkte

Valentino Bags Jolly Re - Henkeltasche 32 cm (ghiaccio)
58,43 €
6 Preise
sabina.com/de
Versand ab 7,50 €
VALENTINO Jolly Re Handbag Beige
70,89 €
5 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Valentino Bags Henkeltasche Jolly Re 32 cm Damen verde militare
99,99 €
2 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Shopper VALENTINO BAGS "JOLLY BIS RE", Damen, Gr. B/H/T: 20cm x 14cm x 12cm, blau (blu), Lederimitat, Textil, Taschen Shopper, Damen Handtasche, Schultertasche mit goldfarbenen Logoschriftzug (1741382
68,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
VALENTINO - Valentino Jolly Re Handbag Prugna Rot
99,99 €
zum Shop
bagmondo.de
Versandkostenfrei