Suche
Vakuum Sport III GTX GRAU/LEMON EU 47 GRAU/LEMON

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
189,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Vakuum Sport III GTX Grau/Lemon 47

2-3 Werktage
198,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Vakuum Sport III GTX |grau/lemon| EU 47

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
209,42 €
Versandkostenfrei

Meindl Herren Vakuum Sport III GTX Schuhe (Größe 47, grau)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
209,43 €
Versandkostenfrei

Meindl Vakuum Sport 3 GTX Bergschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
224,30 €
Versandkostenfrei

Meindl Vakuum Sport III GTX Men Größe UK 12 grau/lemon

Auf Lager
225,16 €
Versandkostenfrei

Meindl Vakuum Sport III GTX Men Größe UK 12 grau/lemon

Auf Lager
225,47 €
Versandkostenfrei

Vakuum Sport III GTX Men Größe UK 12 Farbe grau/lemon

2-4 Werktage
227,93 €
Versand ab 3,90 €

Meindl Vakuum Sport III GTX Men Größe UK 12 grau/lemon

Auf Lager
230,50 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Vakuum Sport III GTX GRAU/LEMON EU 47 GRAU/LEMON

Günstigstes Angebot

Der Vakuum Sport III GTX ist perfekt geeignet für ausgedehnte Touren und bequemes Wandern in leichtem Alpinen Gelände. Der eingearbeitete MFS Vakuum®-Schaum passt sich im Knöchel- und Laschenbereich exakt und vor allem druckfrei an jede Fußform an. Besonders besticht hier das ohne Naht konstruierte GORE-TEX-Fersenfutter. Dank des sogenannten Heelcuff-Freeflex-Systems ist auch die gesamte Manschette elastischer: Im Fersenbereich ist eine eigene Stretchzone integriert. Sie liegt eng an, ist aber dennoch absolut druckfrei. Die Meindl Multigriff® 3 von Vibram® mit PU-Dämpfungskeil gibt sicheren Halt.
189,00 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
sport-schwinghammer.de

Ähnliche Produkte

Vakuum Lady Sport III GTX MARINE/T??RKIS 5,5 MARINE/T??RKIS
209,88 €
12 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Vakuum Sport III GTX GRAU/LEMON EU 41.5 GRAU/LEMON
189,00 €
12 Preise
sport-schwinghammer.de
Versandkostenfrei
Vakuum Lady Sport III GTX MARINE/T??RKIS 8 MARINE/T??RKIS
227,93 €
7 Preise
naturzeit.com
Versand ab 3,90 €
Meindl Vakuum Sport III GTX Grau/Lemon 44
198,00 €
19 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei
Meindl Vakuum Lady Sport III GTX - marine/türkis UK 7,5
170,00 €
8 Preise
sport-schwinghammer.de
Versandkostenfrei