Suche
Meindl Vakuum Sport III GTX Grau/Lemon 44

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
198,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Vakuum Sport III GTX |grau/lemon| EU 44

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
209,42 €
Versandkostenfrei

Meindl Herren Vakuum Sport III GTX Schuhe (Größe 44, grau)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
209,43 €
Versandkostenfrei

Meindl Vakuum Sport III GTX Men Größe UK 9,5 grau/lemon

Auf Lager
215,91 €
Versandkostenfrei

Meindl Vakuum Sport III GTX Men Größe UK 9,5 grau/lemon

Auf Lager
216,26 €
Versandkostenfrei

Meindl Vakuum Sport III GTX Men Größe UK 9,5 grau/lemon

Auf Lager
232,15 €
Versandkostenfrei

Meindl Vakuum Sport III GTX Men Größe UK 9,5 grau/lemon

Auf Lager
232,70 €
Versandkostenfrei

Meindl Vakuum Sport III GTX Men Größe UK 9,5 grau/lemon

Auf Lager
239,35 €
Versandkostenfrei

Meindl Vakuum Sport III GTX Herren Trekkingstiefel, grau, Größe 44 44

2-4 Werktage
239,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Meindl Vakuum Sport III GTX Grau/Lemon 44

Günstigstes Angebot

Wasserdichte Herren-Wanderschuhe - Meindl Sport III GTX Der Vakuum Sport III GTX von Meindl ist ein klassischer Wanderschuh, der dich in leichtem Gelände und auf ausgebauten Wanderwegen mit einer bequemen Passform, geringem Gewicht und mit Stabilität und Grip begleitet. Hochwertiges Nubukleder und wasserdichtes GTX-Material zeichnen den Vakuum Sport aus. Mit Meindl-Schuhen bekommst du immer hochwertige Schuhmacherarbeit an den Fuß, die seit über 300 Jahren in Kirchanschöring, Bayern, Tradition hat. Produktdetails * knöchelhohe Herren-Wanderschuhe * GoreTex-Membran: wasserdicht und atmungsaktiv * AirActive Vakuum Fußbett: ergonomisch vorgeformt, dämpft sehr gut, saugt Feuchtigkeit auf, trocknet schnell * Vibram-Sohle: spezielle Gummimischung und Form des Profils für besten Grip * Meindl MFSystem: Memory Foam - sich bei Wärme anpassender Schaum im Schuhschaft - kein Einlaufen des Schuhs mehr nötig * Gewicht je Schuh: ca. 620 g * Klassifizierung der Sohle: B ...
198,00 €
2-3 Werktage
fun-sport-vision.com

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Vakuum Lady Sport III GTX MARINE/T??RKIS 5,5 MARINE/T??RKIS
209,88 €
12 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Vakuum Lady Sport III GTX MARINE/T??RKIS 8 MARINE/T??RKIS
227,93 €
7 Preise
naturzeit.com
Versand ab 3,90 €
Vakuum Sport III GTX GRAU/LEMON EU 47 GRAU/LEMON
189,00 €
23 Preise
sport-schwinghammer.de
Versandkostenfrei
Meindl Vakuum Lady Sport III GTX - marine/türkis UK 7,5
170,00 €
8 Preise
sport-schwinghammer.de
Versandkostenfrei
Vakuum Lady Sport III GTX Größe UK 9 Farbe marine-türkis
227,93 €
10 Preise
naturzeit.com
Versand ab 3,90 €