Suche
Vakuum Sport III GTX GRAU/LEMON EU 41.5 GRAU/LEMON

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
189,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Vakuum Sport III GTX |grau/lemon| EU 41½

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
209,99 €
Versandkostenfrei

Meindl Vakuum Sport 3 GTX Bergschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
224,30 €
Versandkostenfrei

Meindl Wanderschuhe für Herren, Rosa/Grau, 41 1/3 EU

Auf Lager
232,15 €
Versandkostenfrei

Meindl Wanderschuhe für Herren, Rosa/Grau, 41 1/3 EU

Auf Lager
234,15 €
Versandkostenfrei

Meindl Wanderschuhe für Herren, Rosa/Grau, 41 1/3 EU

Auf Lager
239,35 €
Versandkostenfrei

Meindl Wanderschuhe für Herren, Rosa/Grau, 41 1/3 EU

Auf Lager
242,92 €
Versandkostenfrei

MEINDL Herren Trekkingstiefel Vakuum Sport III GTX (2939) 41 ½ grau/lemon

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
250,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Vakuum Sport III GTX Herren Trekkingstiefel, grau, Größe 41 ½ 41 ½

2-4 Werktage
269,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Vakuum Sport III GTX GRAU/LEMON EU 41.5 GRAU/LEMON

Günstigstes Angebot

Der Vakuum Sport III GTX ist perfekt geeignet für ausgedehnte Touren und bequemes Wandern in leichtem Alpinen Gelände. Der eingearbeitete MFS Vakuum®-Schaum passt sich im Knöchel- und Laschenbereich exakt und vor allem druckfrei an jede Fußform an. Besonders besticht hier das ohne Naht konstruierte GORE-TEX-Fersenfutter. Dank des sogenannten Heelcuff-Freeflex-Systems ist auch die gesamte Manschette elastischer: Im Fersenbereich ist eine eigene Stretchzone integriert. Sie liegt eng an, ist aber dennoch absolut druckfrei. Die Meindl Multigriff® 3 von Vibram® mit PU-Dämpfungskeil gibt sicheren Halt.
189,00 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
sport-schwinghammer.de

Ähnliche Produkte

Vakuum Sport III GTX GRAU/LEMON EU 47 GRAU/LEMON
189,00 €
23 Preise
sport-schwinghammer.de
Versandkostenfrei
Vakuum Lady Sport III GTX MARINE/T??RKIS 5,5 MARINE/T??RKIS
209,88 €
12 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Vakuum Lady Sport III GTX MARINE/T??RKIS 8 MARINE/T??RKIS
227,93 €
7 Preise
naturzeit.com
Versand ab 3,90 €
Meindl Vakuum Lady Sport III GTX - marine/türkis UK 7,5
170,00 €
9 Preise
sport-schwinghammer.de
Versandkostenfrei
Meindl Vakuum Sport III GTX Grau/Lemon 44
198,00 €
19 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei