Suche
under armour velociti pro 2 laufschuhe schwarz mehrfarbig unisex 45.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
81,99 €
Versand ab 1,99 €

Under Armour Velociti Pro 2 Schuhe schwarz blau rosa - 45.5

1-3 Werktage
96,95 €
Versandkostenfrei

Under Armour Velociti Pro 2 Wettkampfschuh Unisex-schwarz, blau, Größe 45,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
103,95 €
Versandkostenfrei

Under Armour Velociti Pro 2 Laufschuhe 45,5 schwarz

6 days
111,90 €
Versandkostenfrei

Under Armour Velociti Pro 2 Herren S 45.5

3-4 Werktage
116,00 €
Versandkostenfrei

Under Armour Laufschuhe Under Armour Velociti Pro Black/Capri/White US 11,5

Lieferung in 3 Werktagen
125,89 €
Versand ab 5,90 €
under armour velociti pro 2 laufschuhe schwarz mehrfarbig unisex 45.1/2

Günstigstes Angebot

unisex laufschuhe geschwindigkeit am wettkampftag minimalistisches obermaterial dieser laufschuh ist fur das training und wettkampftage konzipiert mit einem minimalistischen obermaterial einem angenehmen tragegefuhl und einer reaktionsfreudigen zwischensohle kannst du dich ganz auf deine geschwindigkeit konzentrieren produktdetailsdas minimalistische obermaterial und das dehnbare leno gewebe sorgen fur lang anhaltenden halt und support schnelligkeitstrainingsschuh mit einem leicht strukturierteren obermaterial fur leichten komfort leichte und reaktionsfreudige schaumstoff mittelsohle die in entscheidenden momenten eine hervorragende energieruckgabe bietet die in die zwischensohle eingespritzte platte ist weniger steif als carbon bietet aber ein dynamisches laufgefuhl fur das schnelligkeitstraining und an wettkampftagen leichte und widerstandsfahige gummi ausensohle fersen zehen hohenunterschied 8 mmgewicht 249 gschnurung standard
81,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

under armour velociti distance laufschuhe fur herren weis gelb 44.1/2
75,99 €
7 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Under Armour Herren Laufschuhe UA U Velociti Elite Weiß Größe 10.5/12
137,50 €
8 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
UNDER ARMOUR Velociti 4 Laufschuhe Damen 001 - black/anthracite/white 41
55,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
under armour velociti distance laufschuhe fur herren weis gelb 44
75,99 €
7 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €