Suche
Under Armour Men's Ua U Velociti Elite White 10.5/12

Under Armour Herren Laufschuhe UA U Velociti Elite Weiß Größe 10.5/12

Under Armour Men's Ua U Velociti Elite White 10.5/12

Günstigster Preis
5-8 Werktage
137,50 €
Versand ab 4,90 €

Under Armour Velociti Elite 3 Schuhe weiß gelb blau - 44.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
138,95 €
Versandkostenfrei

Under Armour Velociti Elite 3 Laufschuhe 44,5 weiß

6 days
174,90 €
Versandkostenfrei

Under Armour Velociti Elite 3 Wettkampfschuh Unisex-weiß, hellgrün, Größe 44,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
176,95 €
Versandkostenfrei

Under Armour Velociti Elite 3 Laufschuhe Wettkampfschuh Unisex weiß - White/fade Green/Green Mode 44,5

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
214,97 €
Versandkostenfrei

Under Armour Velociti Elite 3 Laufschuhe Wettkampfschuh Unisex weiß - White/fade Green/Green Mode 44,5

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
222,18 €
Versandkostenfrei

Under Armour Velociti Elite 3 Laufschuhe Wettkampfschuh Unisex weiß - White/fade Green/Green Mode 44,5

Auf Lager
225,84 €
Versandkostenfrei

Under Armour Velociti Elite 3 Laufschuhe Wettkampfschuh Unisex weiß - White/fade Green/Green Mode 44,5

Auf Lager
255,57 €
Versandkostenfrei
Under Armour Men's Ua U Velociti Elite White 10.5/12

Günstigstes Angebot

Men's Ua U Velociti Elite von Under Armour ist ein Herren-Laufschuh, entwickelt für Wettkämpfe und hohes Tempo auf der Straße. Die Konstruktion vereint geringes Gewicht, effektive Energierückgewinnung und stabile Passform. Eine reaktionsfreudige Zwischensohle zusammen mit einer Carbonplatte sorgt für einen antreibenden und effizienten Schritt, während das dünne Obermaterial den Fuß für ein sicheres Gefühl während des gesamten Rennens umhüllt. Wettkampfschuh für Lang- und Mitteldistanz auf Asphalt Leichte und reaktionsfreudige Zwischensohle mit hoher Energierückgewinnung Carbonplatte für extra Antrieb beim Schritt Dünnes und flexibles Obermaterial für stabile Passform Robuste und leichte Außensohle Geeignet für trockene Bedingungen Drop: 2 mm Gewicht: ca. 221 g (7,8 oz) Futter: 100 % Polyester
137,50 €
5-8 Werktage
outnorth.de

Ähnliche Produkte

Under Armour Performance Tech Solid 6in Boxershorts 4XL Rot
31,20 €
zum Shop
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Herren-Boxershorts Under Armour PERF COTTON 6IN (3-PACK) blau 1383889-410 - XS
27,99 €
9.33 € pro 1 Stk
4 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Under Armour Herren Boxershorts Perf Cotton 6in 3er-Pack Navy XL
27,99 €
9.33 € pro 1 Stk
8 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €