Suche
Under Armour Laufschuhe "Velociti 4" in Schwarz - Größe 41 | Damen Outdoorschuhe

UNDER ARMOUR Velociti 4 Laufschuhe Damen 001 - black/anthracite/white 41

Under Armour Laufschuhe "Velociti 4" in Schwarz - Größe 41 | Damen Outdoorschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 4,95 €

Under Armour Damen Velociti 4 Se Laufschuhe Neutralschuh Black - Schwarz 41

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
84,95 €
Versand ab 5,00 €

Under Armour Damen Velociti 4 Se Laufschuhe Neutralschuh Black - Schwarz 41

Auf Lager
89,99 €
Versandkostenfrei
Under Armour Laufschuhe "Velociti 4" in Schwarz - Größe 41 | Damen Outdoorschuhe

Günstigstes Angebot

Laufschuhe "Velociti 4" in Schwarz. Damen Outdoorschuhe von Under Armour - - Verschluss: Schnürung - Schuhspitze: abgerundet - Hinterkappe: verstärkt - gepolsterter Schaftrand - umlaufende Gummierung - Laufsohle: rutschhemmend - Farbe: black Material: : sonstiges Material Futter und Decksohle: Textil Laufsohle: sonstiges Material Obermaterial: Textil.
55,99 €
2-3 Werktage
limango.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Dämpfung durch innovative Technologien für Läuferinnen.
• Leichtes Material sorgt für hervorragende Atmungsaktivität.
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt auf verschiedenen Oberflächen.

Ähnliche Produkte

under armour velociti distance laufschuhe fur herren weis gelb 44.1/2
75,99 €
7 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Under Armour Herren Laufschuhe UA U Velociti Elite Weiß Größe 10.5/12
137,50 €
8 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
under armour velociti distance laufschuhe fur herren weis gelb 44
75,99 €
7 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
under armour velociti pro 2 laufschuhe schwarz mehrfarbig unisex 45.1/2
81,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €