Suche
Trollkids Wintermantel "Stavanger" in Petrol - Größe 110 | Kinderjacken

Trollkids Wintermantel "Stavanger" in Petrol - 27% | Größe 110 | Kinderjacken

Trollkids Wintermantel "Stavanger" in Petrol - Größe 110 | Kinderjacken

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
34,99 €
Versand ab 4,95 €

Trollkids Girls Stavanger Coat 110, Midnight Petrol

Auf Lager
71,95 €
Versandkostenfrei

Trollkids Girls Stavanger Coat 110, Midnight Petrol

Auf Lager
84,60 €
Versandkostenfrei

Trollkids - Girl's Stavanger Coat - Mantel, Gr. 110, türkis (MidnightPetrol/LightViolet)

2 - 3 Werktage
84,95 €
Versandkostenfrei

TROLLKIDS Girls Stavanger Coat (219) 110 midnight petrol

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
84,95 €
Versand ab 3,95 €
Trollkids Wintermantel "Stavanger" in Petrol - Größe 110 | Kinderjacken

Günstigstes Angebot

Wintermantel "Stavanger" in Petrol. Kinderjacken von Trollkids - - wasserdicht: Wassersäule 6.000 mm - atmungsaktiv: 6.000 g/ m²/ 24h - wärmeisolierend - Kapuze: mit elastischer Einfassung - Kragen: Stehkragen - Verschluss: Reißverschluss - Kinnschutz: ja - seitliche Reißverschlusstaschen: 2 - Ärmelabschluss: elastisch - Steppung: ja - Farbe: blue/green Material: Obermaterial: 100% Polyester Futter: 100% Polyester Wattierung: 100% Polyester.
34,99 €
2-3 Werktage
limango.de