Suche
Trollkids Wintermantel "Stavanger" in Dunkelblau - Größe 176 | Kinderjacken

Trollkids Kinder-Wintermantel Stavanger Dunkelblau Größe 176

4,8 (4)

Trollkids Wintermantel "Stavanger" in Dunkelblau - Größe 176 | Kinderjacken

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
41,99 €
Versand ab 4,95 €

Trollkids Stavanger Coat Jacket Blau 176 cm Mädchen

2-4 Werktage
60,99 €
Versand ab 5,99 €

Trollkids Girls Stavanger Coat 176, Navy/pink

Auf Lager
89,46 €
Versand ab 4,99 €

Trollkids Girls Stavanger Coat 176, Navy/pink

Auf Lager
100,93 €
Versandkostenfrei

Trollkids - Girl's Stavanger Coat - Mantel, Gr. 176, blau (Navy/Pink)

2 - 3 Werktage
101,95 €
Versandkostenfrei

Trollkids Girls Stavanger Coat 176, Navy/pink

Auf Lager
101,95 €
Versandkostenfrei

TROLLKIDS Girls Stavanger Coat (219) 176 navy/pink

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
101,95 €
Versand ab 3,95 €

Trollkids Girls Stavanger Coat navy/pink - Größe 176 Kinder

2-3 Werktage
101,95 €
Versand ab 4,95 €

Trollkids Girls Stavanger Coat 176, Navy/pink

Auf Lager
101,95 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Trollkids Wintermantel "Stavanger" in Dunkelblau - Größe 176 | Kinderjacken

Günstigstes Angebot

Wintermantel "Stavanger" in Dunkelblau. Kinderjacken von Trollkids - - wasserdicht: Wassersäule 6.000 mm - atmungsaktiv: 6.000 g/ m²/ 24h - wärmeisolierend - Kapuze: mit elastischer Einfassung - Kragen: Stehkragen - Verschluss: Reißverschluss - Kinnschutz: ja - seitliche Reißverschlusstaschen: 2 - Ärmelabschluss: elastisch - Steppung: ja - Farbe: blue Material: Obermaterial: 100% Polyester Futter: 100% Polyester Wattierung: 100% Polyester.
41,99 €
2-3 Werktage
limango.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Trollkids Kinder Oslo PRO Wintermantel , 152
105,00 €
zum Shop
biwak.com
Versandkostenfrei
Trollkids Kinder Oslo PRO Wintermantel , 116
85,00 €
zum Shop
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Trollkids Kinder Oslo PRO Wintermantel , 110
85,00 €
zum Shop
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Trollkids Wintermantel "Oslo" in Bordeaux - Größe 164 | Kinderjacken
62,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Trollkids Kinder Oslo PRO Wintermantel , 128
85,00 €
zum Shop
biwak.com
Versand ab 4,95 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,8 von 5 Sternen

4 Bewertungen
5 Sterne
3
4 Sterne
1
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Eigentlich sollte die Jacke für die große Tochter sein, aber da sie ziemlich klein ausfällt, habe ich sie für die Kleine behalten. Die Große hat Kleidergröße 152, so hab ich die Jacke bestellt, die war dann schon recht eng. Die Kleine hat Kleidergröße 134, für sie ist die Jacke ein Mantel. Die Ärmel…

via trustami

Amazon.de Kunde

Gutes Produkt zum günstigen Preis

via trustami

Amazon.de Kunde

Wir haben die Jacke für unsere 8-jährige Tochter gekauft. Die Jacke passt super und sie zieht sie gerne an - was bei Mädchen oft schwer genug ist, dass beide Punkte zusammenkommen 😆 Wir können die Jacke sehr empfehlen und ist auch bei Temperaturen um 0 Grad Celsius auch noch gut zu tragen und hält …

via trustami