Suche
Funktionsmantel TROLLKIDS "GIRLS STAVANGER COAT", Mädchen, Gr. 98, blau (dunkelblau), Steppware, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Wattierung: 100% Polyester, kontrastfarbene Detai

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
58,39 €
Versand ab 5,95 €

Trollkids Girls Stavanger Coat 98, Navy/Aqua

Auf Lager
79,39 €
Versand ab 4,99 €

Trollkids Girls Stavanger Coat 98, Navy/Aqua

Auf Lager
84,60 €
Versandkostenfrei

Trollkids - Girl's Stavanger Coat - Mantel, Gr. 98, blau (Navy/Mint)

2 - 3 Werktage
84,95 €
Versandkostenfrei

Mantel STAVANGER Mädchen Trollkids blau Gr. 98

3 - 4 Werktage
84,95 €
Versandkostenfrei

Trollkids Girls Stavanger Coat 98, Navy/Aqua

Auf Lager
84,95 €
Versandkostenfrei

TROLLKIDS Girls Stavanger Coat (219) 98 navy/aqua

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
84,95 €
Versand ab 3,95 €

Trollkids Girls Stavanger Coat 98, Navy/Aqua

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei
Funktionsmantel TROLLKIDS "GIRLS STAVANGER COAT", Mädchen, Gr. 98, blau (dunkelblau), Steppware, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Wattierung: 100% Polyester, kontrastfarbene Detai

Günstigstes Angebot

Der Funktionsmantel von TROLLKIDS ist ein Motivationsbooster, mit dem den inneren Schweinehund ganz leicht besiegen. Er hat einen durchgehenden Reißverschluss sowie eine Kapuze mit farblich passendem Innenfutter. An den langen Ärmeln ist ein angesetztes Bündchen. In den Reißverschlusstaschen sind Wertsachen sicher aufbewahrt und können nicht einfach herausfallen. Der Look wird mit einem Logodruck und einem Markenlabel abgerundet. Der Funktionsmantel besteht aus einem formstabilen Material und knittert kaum., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Wattierung: 100% Polyester, Materialart: Steppware, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Optik/Stil: Optik: kontrastfarbene Details, unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: dunkelblau, Passform/Schnitt: Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: angesetztes Bündchen, Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Details: Kapuze: mit Kapuze, Kapuzenfütterung: farblich passend, Applikationen: Logodruck, Markenlabel, T
58,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Funktionsmantel TROLLKIDS "GIRLS STAVANGER COAT", Mädchen, Gr. 176, blau (dunkelblau), Steppware, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Wattierung: 100% Polyester, kontrastfarbene Deta
58,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Funktionsmantel TROLLKIDS "GIRLS STAVANGER COAT", Mädchen, Gr. 104, blau (dunkelblau), Steppware, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Wattierung: 100% Polyester, kontrastfarbene Deta
58,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Funktionsmantel TROLLKIDS "GIRLS STAVANGER COAT", Mädchen, Gr. 164, blau (plum, navy), Steppware, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Wattierung: 100% Polyester, angesetztes Bündchen
49,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Funktionsmantel TROLLKIDS "GIRLS STAVANGER COAT", Mädchen, Gr. 98, blau (dunkelblau), Steppware, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Wattierung: 100% Polyester, kontrastfarbene Detai
58,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Funktionsmantel TROLLKIDS "GIRLS STAVANGER COAT", Mädchen, Gr. 176, plum, navy, Steppware, Obermaterial: 100% Polyester. Futter: 100% Polyester. Wattierung: 100% Polyester, angesetztes Bündchen, Mänte
49,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €