Suche
Triumph - Modern Soft+Cotton W01 weiss - Gr. - 90D

Triumph Minimizer-BH Modern Soft+Cotton W01 mit Bügel ohne Polsterung 90D Weiß

Triumph - Modern Soft+Cotton W01 weiss - Gr. - 90D

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
35,40 €
Versand ab 5,90 €

Minimizer-BH TRIUMPH "Modern Soft+Cotton", Damen, Gr. 90, Cup D, weiß, Microtouch, Obermaterial: 45% Polyamid, 34% Baumwolle, 21% Elasthan, unifarben, BHs Minimizer-BH, verkleinert die Brust optisch u

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
38,39 €
Versand ab 5,95 €

Triumph Damen Minimizer-BH Modern Soft+Cotton W01, mit Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 90D, Weiß

Auf Lager
46,99 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen Minimizer-BH Modern Soft+Cotton W01, mit Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 90D, Weiß

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
47,99 €
Versandkostenfrei

Triumph Modern Soft+Cotton Bügel-BH, Minimizer white - 90D

1 - 3 Werktage
48,00 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen Minimizer-BH Modern Soft+Cotton W01, mit Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 90D, Weiß

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen Minimizer-BH Modern Soft+Cotton W01, mit Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 90D, Weiß

Auf Lager
51,69 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen Minimizer-BH Modern Soft+Cotton W01, mit Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 90D, Weiß

Auf Lager
53,96 €
Versand ab 4,50 €

Triumph Damen Minimizer-BH Modern Soft+Cotton W01, mit Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 90D, Weiß

Auf Lager
54,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Triumph - Modern Soft+Cotton W01 weiss - Gr. - 90D

Günstigstes Angebot

Modern Soft+Cotton von Triumph zeigt mit diesem BH ein tolles Modell, das dank Minimizer-Funktion und Cotton-Feeling für einen super Look und ein perfektes Hautgefühl sorgt. Material: 45 % Polyamid, 34 % Baumwolle, 21 % Elasthan Pflegehinweise: Handwäsche. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: Wäsche
35,40 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

Triumph True Shape Sensation Minimizer-BH mit Bügel white 80F
39,99 €
1 Stück / EUR 49,99
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph - Essential Minimizer W - Minimizer BH Schwarz 75 F mit Bügel
32,97 €
12 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
Triumph Minimizer-BH Damen True Shape Sensation W01 mit Bügel Schwarz 90C
36,79 €
45.99
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph Minimizer-Bügel-BH Ladyform Soft WX Damen Weiß Größe 75E
31,99 €
1 Stück / EUR 39,99
18 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €