Triumph Minimizer-BH Damen weiß, 85F
Minimizer-BH TRIUMPH "Modern Soft+Cotton", Damen, Gr. 85, Cup F, weiß, Microtouch, Obermaterial: 45% Polyamid, 34% Baumwolle, 21% Elasthan, unifarben, BHs Minimizer-BH, verkleinert die Brust optisch u
Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
36,79 €
Versand ab 5,95 €
Triumph Modern Soft+Cotton Bügel-BH, Minimizer white - 85F
1 - 3 Werktage
48,00 €
Versandkostenfrei
Triumph - Modern Soft+Cotton W01 weiss - Gr. - 85F
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
59,95 €
Versand ab 2,00 €
Triumph - Minimizer BH - Weiß 85F - Modern Soft+cotton - Unterwäsche für Frauen
DHL: 2-3 Werktage
60,95 €
Versand ab 4,99 €
Ähnliche Produkte
Triumph True Shape Sensation Minimizer-BH mit Bügel white 80F
39,99 €
1 Stück / EUR 49,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph - Essential Minimizer W - Minimizer BH Schwarz 75 F mit Bügel
32,97 €
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
Triumph Minimizer-BH Damen True Shape Sensation W01 mit Bügel Schwarz 90C
36,79 €
45.99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph Minimizer-BH Essential Minimizer W, reduziert Brustvolumen um 1 Cup, mit Bügel, Vanille 85F
33,59 €
41.99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph Minimizer-Bügel-BH Ladyform Soft WX Damen Weiß Größe 75E
31,99 €
1 Stück / EUR 39,99
baur.de
Versand ab 5,95 €