Suche
Travelite BOLONIA Wheeled Duffle S - Dunkelblau

Günstigster Gesamtpreis
2 Werktage
56,95 €
Versandkostenfrei

BOLONIA Wheeled Duffle S navy

1-2 Tage
59,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Bolonia - 2-Rollen-Kabinentrolley 53 cm (navy)

1-2 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

travelite BOLONIA Wheeled Duffle S Navy

2-4 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

travelite - BOLONIA Rollenreisetasche S Navy - Gr. - S

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,95 €
Versandkostenfrei

travelite Bolonia Wheeled Duffle S Navy

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

travelite BOLONIA Rollenreisetasche S marine

sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Bolonia Wheeled Duffle S Navy Reisetasche mit Rollen Weichgepäck

2-5 Tage
109,95 €
Versandkostenfrei

Travelite BOLONIA Wheeled Duffle S - Navy Navy [20] Koffer24

7 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei
Travelite BOLONIA Wheeled Duffle S - Dunkelblau

Günstigstes Angebot

Die Bolonia Rollenreisetasche S ist ideal für kurze Reisen oder sportliche Aktivitäten. Trotz ihrer kompakten Größe bietet sie ausreichend Stauraum und eine praktische Innenaufteilung. Dank Rollen und ausziehbarem Griff lässt sie sich bequem transportieren.
56,95 €
2 Werktage
membags.com

Produktdaten

Material

Material Polyester

Gewicht und Abmessungen

Höhe 530 mm
Breite 300 mm
Tiefe 220 mm
Gewicht 2,4 kg
Volumen (l) 35 l

Merkmale

Einfach zu säubern Ja
Tablet-Fach Ja
Innentasche Ja
Verschlusstyp Innentasche Reißverschluss
Verschlussart Reißverschluss
Muster Kein Muster
Geschlecht Unisex
Zielgruppe Erwachsener
Saison Alle Jahreszeiten
Leichtgewicht Ja
Tragegriff(e) Ja
Einziehbarer Griff Ja
Verriegelungsart Zahlenschloss
Verschließbar Ja
Anzahl der Räder 2 Rad/Räder
Räder Ja
Wasserabweisend Ja
Taschengröße Klein
Produkthauptfarbe Navy
Gehäuse-Typ Harte Schale
Gepäck-Typ Karre

Produktinformationen

Auf einen Blick

• 53 cm kompakte Größe für vielseitige Reisen
• Robuste Materialien und elegantes Design
• Umweltfreundlich und praktisch für umweltbewusste Reisende

Ähnliche Produkte

Travelite BOLONIA Wheeled Duffle S - Gelb
56,95 €
10 Preise
membags.com
Versandkostenfrei
Travelite Bolonia - Rollenreisetasche 63 cm (yellow)
66,55 €
12 Preise
membags.com
Versandkostenfrei
Travelite Bolonia - Rollenreisetasche 72 cm (orange)
78,75 €
12 Preise
membags.com
Versandkostenfrei
Travelite BOLONIA Wheeled Duffle S - Orange
56,95 €
13 Preise
membags.com
Versandkostenfrei
BOLONIA Wheeled Duffle S black
56,95 €
11 Preise
membags.com
Versandkostenfrei