Suche
Travelite BOLONIA Wheeled Duffle L - Orange

Travelite Bolonia - Rollenreisetasche 72 cm (orange)

Travelite BOLONIA Wheeled Duffle L - Orange

Günstigster Gesamtpreis
2 Werktage
78,75 €
Versandkostenfrei

Travelite Reisetasche mit Rollen Bolonia Wheeled Duffle L 75l orange

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Bolonia - Rollenreisetasche 72 cm (orange)

1-2 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Bolonia 4 Rollen Reisetasche L 72 cm orange

1 Werktag
79,95 €
Versandkostenfrei

Travelite BOLONIA Wheeled Duffle L - Orange Orange [87] Koffer24

1-2 Werktag
79,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Bolonia 4 Rollen Reisetasche L 72 cm orange

1 Werktag
79,95 €
Versandkostenfrei

travelite BOLONIA Wheeled Duffle L Orange

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

travelite Bolonia Wheeled Duffle L Orange

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

travelite - BOLONIA Rollenreisetasche L Orange - Gr. - L

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Travelite BOLONIA Wheeled Duffle L - Orange

Günstigstes Angebot

Die Bolonia Rollenreisetasche L bietet besonders viel Platz für Kleidung, Ausrüstung und Reiseutensilien. Das robuste, wasserabweisende Material schützt den Inhalt zuverlässig, während der verstärkte Boden zusätzliche Stabilität bietet. Rollen und Teleskopgriff sorgen für angenehme Mobilität auch bei schwerem Gepäck.
78,75 €
2 Werktage
membags.com

Produktdaten

Material

Material Polyester

Gewicht und Abmessungen

Höhe 720 mm
Breite 400 mm
Tiefe 240 mm
Gewicht 2,8 kg
Volumen (l) 75 l

Merkmale

Einfach zu säubern Ja
Innentasche Ja
Verschlusstyp Innentasche Reißverschluss
Verschlussart Reißverschluss
Muster Kein Muster
Geschlecht Unisex
Zielgruppe Erwachsener
Saison Alle Jahreszeiten
Leichtgewicht Ja
Tragegriff(e) Ja
Einziehbarer Griff Ja
Verriegelungsart Zahlenschloss
Verschließbar Ja
Anzahl der Räder 2 Rad/Räder
Räder Ja
Wasserabweisend Ja
Taschengröße Groß
Produkthauptfarbe Orange
Gehäuse-Typ Harte Schale
Gepäck-Typ Karre

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Größe: 72 cm für optimalen Stauraum
• Funktionalität: Robuste Rollen und Teleskopgriff
• Schutz: Wasserabweisendes Material für Sicherheit

Ähnliche Produkte

BOLONIA Wheeled Duffle S black
56,95 €
8 Preise
membags.com
Versandkostenfrei
Travelite BOLONIA Wheeled Duffle S - Gelb
56,95 €
8 Preise
membags.com
Versandkostenfrei
Travelite Bolonia - Rollenreisetasche 63 cm (yellow)
66,55 €
8 Preise
membags.com
Versandkostenfrei
Travelite BOLONIA Wheeled Duffle L - Dunkelblau
78,75 €
6 Preise
membags.com
Versandkostenfrei
Travelite - BOLONIA Rollenreisetasche M Black - Gr. - M
66,55 €
8 Preise
membags.com
Versandkostenfrei