Suche
Travelite BOLONIA Wheeled Duffle L - Dunkelblau

Günstigster Gesamtpreis
2 Werktage
78,75 €
Versandkostenfrei

Travelite Bolonia - Rollenreisetasche 72 cm (navy)

1-2 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Bolonia 4 Rollen Reisetasche L 72 cm blau

1 Werktag
79,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Bolonia 4 Rollen Reisetasche L 72 cm blau

1 Werktag
79,95 €
Versandkostenfrei

travelite BOLONIA Wheeled Duffle L Navy

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

travelite Bolonia Wheeled Duffle L Navy

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

travelite - BOLONIA Rollenreisetasche L Navy - Gr. - L

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,95 €
Versandkostenfrei

travelite BOLONIA Rollenreisetasche L marine

sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Bolonia Wheeled Duffle L Navy Reisetasche mit Rollen Weichgepäck

1-2 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Travelite BOLONIA Wheeled Duffle L - Dunkelblau

Günstigstes Angebot

Die Bolonia Rollenreisetasche L bietet besonders viel Platz für Kleidung, Ausrüstung und Reiseutensilien. Das robuste, wasserabweisende Material schützt den Inhalt zuverlässig, während der verstärkte Boden zusätzliche Stabilität bietet. Rollen und Teleskopgriff sorgen für angenehme Mobilität auch bei schwerem Gepäck.
78,75 €
2 Werktage
membags.com

Produktdaten

Material

Material Polyester

Gewicht und Abmessungen

Höhe 720 mm
Breite 400 mm
Tiefe 240 mm
Gewicht 2,8 kg
Volumen (l) 75 l

Merkmale

Einfach zu säubern Ja
Innentasche Ja
Verschlusstyp Innentasche Reißverschluss
Verschlussart Reißverschluss
Muster Kein Muster
Geschlecht Unisex
Zielgruppe Erwachsener
Saison Alle Jahreszeiten
Leichtgewicht Ja
Tragegriff(e) Ja
Einziehbarer Griff Ja
Verriegelungsart Zahlenschloss
Verschließbar Ja
Anzahl der Räder 2 Rad/Räder
Räder Ja
Wasserabweisend Ja
Taschengröße Groß
Produkthauptfarbe Navy
Gehäuse-Typ Harte Schale
Gepäck-Typ Karre

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Geräumiges Design: 72 cm für umfangreiche Packmöglichkeiten.
• Bequeme Mobilität: Robuste Rollen für einfaches Manövrieren.
• Vielseitige Tragemöglichkeiten: Schultergurt und Handgriffe für individuellen Komfort.

Ähnliche Produkte

Travelite BOLONIA Wheeled Duffle S - Gelb
56,95 €
10 Preise
membags.com
Versandkostenfrei
Travelite Bolonia - Rollenreisetasche 63 cm (yellow)
66,55 €
12 Preise
membags.com
Versandkostenfrei
Travelite Bolonia - Rollenreisetasche 72 cm (orange)
78,75 €
12 Preise
membags.com
Versandkostenfrei
BOLONIA Wheeled Duffle S black
56,95 €
11 Preise
membags.com
Versandkostenfrei
Travelite BOLONIA Wheeled Duffle S - Orange
56,95 €
13 Preise
membags.com
Versandkostenfrei