Suche
Travelite BOLONIA Wheeled Duffle L - Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2 Werktage
78,75 €
Versandkostenfrei

Travelite Bolonia 4 Rollen Reisetasche L 72 cm schwarz

1 Werktag
79,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Bolonia 4 Rollen Reisetasche L 72 cm schwarz

1 Werktag
79,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Bolonia - Rollenreisetasche 72 cm (black)

1-2 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Reisetasche mit Rollen Bolonia Wheeled Duffle L 75l black

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

travelite BOLONIA Wheeled Duffle L Black

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

travelite - BOLONIA Rollenreisetasche L Black - Gr. - L

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,95 €
Versandkostenfrei

travelite Bolonia Wheeled Duffle L Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

travelite BOLONIA Rollenreisetasche L schwarz

sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Travelite BOLONIA Wheeled Duffle L - Schwarz

Günstigstes Angebot

Die Bolonia Rollenreisetasche L bietet besonders viel Platz für Kleidung, Ausrüstung und Reiseutensilien. Das robuste, wasserabweisende Material schützt den Inhalt zuverlässig, während der verstärkte Boden zusätzliche Stabilität bietet. Rollen und Teleskopgriff sorgen für angenehme Mobilität auch bei schwerem Gepäck.
78,75 €
2 Werktage
membags.com

Ähnliche Produkte

Travelite BOLONIA Wheeled Duffle S - Gelb
56,95 €
10 Preise
membags.com
Versandkostenfrei
Travelite Bolonia - Rollenreisetasche 63 cm (yellow)
66,55 €
12 Preise
membags.com
Versandkostenfrei
Travelite Bolonia - Rollenreisetasche 72 cm (orange)
78,75 €
12 Preise
membags.com
Versandkostenfrei
BOLONIA Wheeled Duffle S black
56,95 €
11 Preise
membags.com
Versandkostenfrei
Travelite BOLONIA Wheeled Duffle S - Orange
56,95 €
13 Preise
membags.com
Versandkostenfrei