Suche
Travelite BOLONIA Wheeled Duffle M - Schwarz

Travelite - BOLONIA Rollenreisetasche M Black - Gr. - M

Travelite BOLONIA Wheeled Duffle M - Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2 Werktage
66,55 €
Versandkostenfrei

BOLONIA Wheeled Duffle M black

1-2 Tage
69,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Bolonia 2 Rollen Reisetasche M 63 cm schwarz

1 Werktag
69,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Reisetasche mit Rollen Bolonia Wheeled Duffle M 50l black

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Bolonia 2 Rollen Reisetasche M 63 cm schwarz

1 Werktag
69,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Bolonia - Rollenreisetasche 63 cm (black)

1-2 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

travelite BOLONIA Wheeled Duffle M Black

2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

travelite Bolonia Wheeled Duffle M Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

travelite - BOLONIA Rollenreisetasche M Black - Gr. - M

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Travelite BOLONIA Wheeled Duffle M - Schwarz

Günstigstes Angebot

Die Bolonia Rollenreisetasche M bietet eine ausgewogene Kombination aus Stauraum und kompakter Handhabung. Sie eignet sich perfekt für mehrere Tage unterwegs oder für Sport- und Wochenendreisen. Dank der übersichtlichen Innenaufteilung bleibt das Gepäck gut organisiert.
66,55 €
2 Werktage
membags.com

Produktdaten

Material

Material Polyester

Gewicht und Abmessungen

Höhe 630 mm
Breite 350 mm
Tiefe 230 mm
Gewicht 2,6 kg
Volumen (l) 50 l

Merkmale

Einfach zu säubern Ja
Innentasche Ja
Verschlusstyp Innentasche Reißverschluss
Verschlussart Reißverschluss
Muster Kein Muster
Geschlecht Unisex
Zielgruppe Erwachsener
Saison Alle Jahreszeiten
Leichtgewicht Ja
Tragegriff(e) Ja
Einziehbarer Griff Ja
Verriegelungsart Zahlenschloss
Verschließbar Ja
Anzahl der Räder 2 Rad/Räder
Räder Ja
Wasserabweisend Ja
Taschengröße Medium
Produkthauptfarbe Schwarz
Gehäuse-Typ Harte Schale
Gepäck-Typ Karre

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Volumen: 63 Liter für ausreichenden Stauraum
• Material: Strapazierfähig und wasserabweisend
• Mobilität: Teleskopgriff und leichte Rollen

Ähnliche Produkte

Travelite Bolonia - Rollenreisetasche 72 cm (orange)
78,75 €
8 Preise
membags.com
Versandkostenfrei
BOLONIA Wheeled Duffle S black
56,95 €
8 Preise
membags.com
Versandkostenfrei
Travelite BOLONIA Wheeled Duffle S - Gelb
56,95 €
8 Preise
membags.com
Versandkostenfrei
Travelite Bolonia - Rollenreisetasche 63 cm (yellow)
66,55 €
8 Preise
membags.com
Versandkostenfrei
Travelite BOLONIA Wheeled Duffle L - Dunkelblau
78,75 €
6 Preise
membags.com
Versandkostenfrei