Suche
Salomon Damen Xa Pro 3D V9 GTX - Größe: EU 39.3 lila

Trailrunningschuh SALOMON "XA PRO 3D V9 GORE-TEX W", Damen, Gr. 39, nine iron, oxford tan, alfalfa, Synthetik, Textil, Schuhe, wasserdicht (88141937-39) nine iron, oxford tan, alfalfa

Salomon Damen Xa Pro 3D V9 GTX - Größe: EU 39.3 lila

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
107,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Xa Pro 3D V9 GTX lila EU 39.3

1-2 Werktage
107,99 €
Versandkostenfrei

Salomon XA PRO 3D v9 GTX 39.5

1-3 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Nine Iron / Oxford Tan / Alfalfa Damen 39.5 EU Salomon XA PRO 3D v9 GTX

1-3 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

Salomon XA Pro 3D V9 GTX Damen Trailrunningschuhe, grau, Größe 39 ⅓ 39 ⅓

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Salomon XA PRO 3D V9 GTX W für Damen, lila, Größe 39 ⅓ EU / 6 UK

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Salomon XA Pro 3D V9 GTX, Trailschuhe, Damen, lila EU39 1/3 / UK6 / US7,5 W

2-3 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 39 1/3

10 Werktag(e)
130,99 €
Versand ab 5,99 €

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 GTX W 9 Iron/Oxford/A (L47744700) 39 ⅓ Nine Iron/Oxford Tan/Alfalfa

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
131,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon Damen Xa Pro 3D V9 GTX - Größe: EU 39.3 lila

Günstigstes Angebot

Xa Pro 3D V9 GTX - dein verlässlicher Partner für jedes Gelände. Mit dem Xa Pro 3D V9 GTX holst du dir ein echtes Multitalent an den Fuß. Dieser Schuh wurde für Sportler entwickelt, die Wert auf Performance, Komfort und Langlebigkeit legen. Ob im Wald, auf Kies oder in der Stadt - der Schuh passt sich flexibel deiner Umgebung an. Die speziell entwickelte Zwischensohle sorgt für ein reaktionsfreudiges Laufgefühl, während die griffige Außensohle auch bei Nässe festen Halt bietet. Besonders bei langen Distanzen punktet der {product_name} mit gleichmäßigem Abrollverhalten und einer ausgewogenen Dämpfung. Dank seiner Bauweise eignet sich der Schuh sowohl für Einsteiger als auch erfahrene Athleten. Verstärkte Seitenpartien für erhöhte Stabilität Ideal für Trailrunning, Hiking und Alltagsabenteuer Robuste Zehenkappe für zusätzlichen Schutz Atmungsaktives Mesh-Obermaterial für optimale Belüftung Für ambitionierte Läufer und Outdoor-Enthusiasten Wasserdichte Membran (bei GTX-Mode
107,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Salomon Trailrunning-Schuhe XA Pro 3D V9 Herren Schwarz
99,90 €
6 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon Men's XA Pro 3D V9 Black/Phantom/Pewter 44 2/3
99,90 €
6 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon Xa Pro 3D v9 - Black/Phantom/Pewter - 42 2/3 (UK 8.5)
93,59 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Salomon XA Pro 3D v9 Schwarz/Phantom/Pewter Größe 48 (UK 12,5)
96,79 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €