Suche
Trailrunningschuh HOKA ONE ONE "Challenger 8 Gore-Tex", Herren, Gr. 44, schwarz, carbon schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe, stark profiliertes Laufsohlenprofil, EVA-Dämpfung (19125205-44) schwarz, car

HOKA ONE ONE Challenger 8 Gtx - Herren - Schwarz - Größe 44- Modell 2026

Trailrunningschuh HOKA ONE ONE "Challenger 8 Gore-Tex", Herren, Gr. 44, schwarz, carbon schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe, stark profiliertes Laufsohlenprofil, EVA-Dämpfung (19125205-44) schwarz, car

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
106,39 €
Versand ab 5,95 €

Hoka Trail-Laufschuhe Challenger 8 GTX (wasserdicht) schwarz Herren, Größe Euro (US) 44 (10)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
122,40 €
Versand ab 5,50 €

hoka challenger 8 gtx trail schuhe schwarz herren 44

3 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Challenger 8 GTX Men Shoes Black US 10.0 Herren 44.0 SCHWARZ

Lieferung in 4 Werktagen
133,90 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Challenger 8 GTX schwarz EU 44.0

1-2 Werktage
135,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Challenger 8 GTX - Größe: EU 44.0 schwarz

1-2 Tage
135,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Herren Trailrunningschuhe CHALLENGER 8 GTX (1171958D) 44 BLACK / CARBON BLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
137,90 €
Versand ab 3,95 €

Hoka ONE ONE Challenger 8 GTX Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
144,77 €
Versand ab 4,99 €

Hoka One One CHALLENGER 8 GTX men Lowtop black in Größe:44

Lieferung in 2 - 3 Tage
144,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Trailrunningschuh HOKA ONE ONE "Challenger 8 Gore-Tex", Herren, Gr. 44, schwarz, carbon schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe, stark profiliertes Laufsohlenprofil, EVA-Dämpfung (19125205-44) schwarz, car

Günstigstes Angebot

Challenger 8 Gore-Tex - Bereit für jedes Terrain: Mit dem Hoka One One Challenger 8 Gore-Tex gehst Du keine Kompromisse ein - weder bei Deinem Tempo noch bei Deinem Komfort. Ob auf matschigen Pfaden, felsigen Anstiegen oder im Nieselregen: Dieser Trailrunningschuh gibt Dir die Sicherheit, alles anzugehen, was Dir die Natur entgegenstellt. Leicht, robust und zielstrebig: Sein innovatives Design kombiniert das typische, ultraleichte Laufgefühl von Hoka mit der Stabilität, die anspruchsvolles Terrain erfordert. Jeder Schritt fühlt sich dynamisch und federnd an - so bleibst Du im Flow, egal, wie unwegsam der Weg ist. Schutz bei jedem Wetter: Dank der integrierten Gore-Tex-Membran bleibst Du trocken, selbst wenn der Trail zur Herausforderung wird. Wasser perlt einfach ab, während die Atmungsaktivität erhalten bleibt. So genießt Du unvergleichlichen Komfort von der ersten bis zur letzten Minute. Technologie trifft Natur: Die speziell entwickelte Laufsohle sorgt für optimalen Grip und Stabili
106,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Black / White Herren 42 Hoka One One Clifton 9
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Schwarz/Weiss 44
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 42
87,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei