Suche
HOKA - Challenger 8 GORE-TEX® Trailrunningschuhe Herren asphalt grey

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
118,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Herren Traillaufschuhe Challenger GTX grau | 42 2/3

3-6 Tage
119,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Challenger 8 GTX Herren Laufschuhe Asplt Grey/Var Yellow Herren 42 2/3 SCHWARZ

Lieferung in 4 Werktagen
129,90 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Challenger 8 GTX - Größe: EU 42.6 schwarz

1-2 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Challenger 8 GTX schwarz EU 42.6

1-2 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

hoka challenger 8 gtx trail schuhe grau gelb herren 42.2/3

3 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Herren Trailrunningschuhe CHALLENGER 8 GTX (1171958D) 42 ⅔ ASPHALT GREY / VARSITY YELLOW

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
132,90 €
Versand ab 3,95 €

HOKA Challenger 8 GORE-TEX Schuhe schwarz rein orange - 42(2/3)

1-3 Werktage
140,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Challenger ATR 8 GTX (Herren) Laufschuhe 42 2.3

1-3 Werktage
149,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA - Challenger 8 GORE-TEX® Trailrunningschuhe Herren asphalt grey

Günstigstes Angebot

### Wie der Laufpartner, der niemals absagt: Der Challenger 8 GTX sagt Ja zur Straße, Ja zum Trail - und Ja zu Regen, Matsch und Schnee. Mit mehr Dämpfung unter dem Fuß, verbesserter Passform und überarbeiteter multidirektionaler Stollenanordnung ist er sowohl auf Asphalt geschmeidig als auch im Gelände zuverlässig. Und dank der wasserdichten GORE-TEX Invisible Fit-Membran schreckt er auch vor Pfützen nicht zurück. Ausreden gibt’s jetzt keine mehr.
118,00 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com

Ähnliche Produkte

hoka challenger 8 trail schuhe blau orange herren 42.2/3
108,00 €
12 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
HOKA Challenger 8 Schuhe orange schwarz - 42
103,90 €
5 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka W Challenger 8 - Ambient Blue/Blueberry - 37 1/3 (US 6.5)
99,95 €
13 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei