Suche
Hoka Trail-Laufschuhe Challenger 8 GTX (wasserdicht) blaugrau Herren, Größe Euro (US) 42 (8,5)

HOKA Challenger 8 GTX - Herren WASHED BLUE / CEMENT-M8.5 - 42

Hoka Trail-Laufschuhe Challenger 8 GTX (wasserdicht) blaugrau Herren, Größe Euro (US) 42 (8,5)

Günstigster Preis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
122,40 €
Versand ab 5,50 €

HOKA Challenger 8 GTX - Herren WASHED BLUE / CEMENT-M8.5 - 42

Günstigster Gesamtpreis
Sofort lieferbar
124,90 €
Versandkostenfrei

HOKA Challenger 8 GTX Herren Laufschuhe Washed Blue/Cement Herren 42.0 BLAU

Lieferung in 4 Werktagen
125,90 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Challenger 8 GTX Schuhe (Größe 42, grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
129,20 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Challenger 8 GTX - Größe: EU 42.0 blau

1-2 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Challenger 8 GTX blau EU 42.0

1-2 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

Herren Laufschuhe HOKA Challenger 8 GTX

2-5 Werktage
129,99 €
Versand ab 3,99 €

HOKA Herren Trailrunningschuhe CHALLENGER 8 GTX (1171958D) 42 WASHED BLUE / CEMENT

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
130,90 €
Versand ab 3,95 €

Hoka One One Challenger 8 Gore-Tex Herren S 42

3-4 Werktage
135,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Hoka Trail-Laufschuhe Challenger 8 GTX (wasserdicht) blaugrau Herren, Größe Euro (US) 42 (8,5)

Günstigstes Angebot

der Challenger 8 GORE-TEX macht alles mit, ohne Widerrede: ob Asphalt oder Trail, ob Regen, Matsch oder Schnee. diese neue Version hat mehr Schaumstoff an der Fußunterseite, eine verbesserte Passform und neu designte, multidirektionale Stollen, damit du dich sowohl auf der Straße als auch auf Waldwegen auf ihn verlassen kannst. und dank der wasserdichten GORE-TEX Invisible Fit Membran kannst du auch jede Pfütze mitnehmen, keine Ausreden mehr Obermaterial: Mesh Futter: GORE-TEX Invisible Fit Membran Zwischensohle: EVA Farbe: washed blue / cement
122,40 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

hoka challenger 8 trail schuhe blau orange herren 42.2/3
108,00 €
13 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
HOKA Challenger 8 Schuhe orange schwarz - 42
103,90 €
5 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka W Challenger 8 - Ambient Blue/Blueberry - 37 1/3 (US 6.5)
99,95 €
12 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei