Suche
Trailrunningschuh HOKA ONE ONE "CHALLENGER 8", Damen, Gr. 42, schwarz, pink opal, Synthetik, Textil, Schuhe, für anspruchsvolles Gelände, stark profiliertes Laufsohlenprofil (13401660-42) schwarz, pin

HOKA Challenger 8 Damen 42 Schwarz/Pink

Trailrunningschuh HOKA ONE ONE "CHALLENGER 8", Damen, Gr. 42, schwarz, pink opal, Synthetik, Textil, Schuhe, für anspruchsvolles Gelände, stark profiliertes Laufsohlenprofil (13401660-42) schwarz, pin

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
119,99 €
Versand ab 5,95 €

HOKA Challenger 8 Damen 42 Schwarz/Pink

Lieferzeit 1-2 Werktage
134,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Challenger 8 Schuhe (Größe 42, lila)

Lieferzeit 2-4 Tage
136,70 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Trailrunningschuhe W CHALLENGER 8 (1168717B) 42 BLACK / PINK OPAL

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
149,90 €
Versand ab 3,95 €

Hoka Damen Challenger 8 rosa EU 42.6

1-2 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Challenger 8 - Größe: EU 42.6 rosa

1-2 Tage
150,00 €
Versandkostenfrei

hoka challenger 8 trail laufschuhe schwarz rosa fur damen 42

3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Challenger 8 Damen Laufschuhe schwarz violett rosa - 42

1-3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Challenger 8 Schuhe für Damen in Black/Pink Opal Größe 42 | Straße

1-3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Trailrunningschuh HOKA ONE ONE "CHALLENGER 8", Damen, Gr. 42, schwarz, pink opal, Synthetik, Textil, Schuhe, für anspruchsvolles Gelände, stark profiliertes Laufsohlenprofil (13401660-42) schwarz, pin

Günstigstes Angebot

Challenger 8 - Grenzenloser Trail-Flow: Mit dem Challenger 8 von Hoka One One wartet auf Dich ein Lauferlebnis, das Dich weiterbringt - von Asphalt bis Bergpfad. Erlebe, wie Komfort, Stabilität und Leichtigkeit zu einer harmonischen Einheit verschmelzen und Dich auf jedem Terrain unterstützen. Laufe, wo Du willst: Der Challenger 8 ist ein echter All-Terrain-Profi. Seine dynamische Zwischensohle sorgt für reaktionsfreudige Dämpfung auf befestigten Wegen, während die griffige Laufsohle Dir sicheren Halt auf unebenen Trails gibt. Du bestimmst den Weg - der Schuh macht alles mit. Komfort, der Dich weiterträgt: Das atmungsaktive Obermaterial sorgt für ein angenehm frisches Tragegefühl, selbst auf langen Strecken. Dank seiner passgenauen Form und der weichen Polsterung sitzt der Schuh wie eine zweite Haut - egal, ob Du trainierst oder einfach die Natur genießt. Stabilität und Leichtigkeit vereint: Trotz seiner robusten Konstruktion bleibt der Challenger 8 leicht und agil. Die perfekte Balanc
119,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

hoka challenger 8 trail schuhe blau orange herren 42.2/3
108,00 €
13 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
HOKA Challenger 8 Schuhe orange schwarz - 42
103,90 €
6 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka W Challenger 8 - Ambient Blue/Blueberry - 37 1/3 (US 6.5)
99,95 €
12 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei