Suche
Hoka Trail-Laufschuhe Challenger 8 tealgrün/beige/orange Damen, Größe Euro (US) 37 1/3 (6,5)

HOKA Challenger 8 blau orange Trailrunningschuhe Damen - 37(1/3)

Hoka Trail-Laufschuhe Challenger 8 tealgrün/beige/orange Damen, Größe Euro (US) 37 1/3 (6,5)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
108,00 €
Versand ab 5,50 €

HOKA Challenger 8 Damen Laufschuh Wave/Grass Damen 37 1/3 BLAU

Lieferung in 4 Werktagen
114,91 €
Versandkostenfrei

HOKA Challenger 8 blau orange Trailrunningschuhe Damen - 37(1/3)

1-3 Werktage
120,95 €
Versandkostenfrei

HOKA - Women's Challenger 8 - Trailrunningschuhe, Gr. 38 EU 37 1/3 - Regular, tidal wave / pampas grass (TidalWave/PampasGrass)

2 - 3 Werktage
121,46 €
Versandkostenfrei

HOKA Challenger 8 Damen 37 1/3 Grün

2-4 Werktagen
122,95 €
Versandkostenfrei

W CHALLENGER 8 TIDAL WAVE / PAMPAS GRASS EU 38 TIDAL WAVE / PAMPAS GRASS

Lieferung in 1-3 Werktagen
140,00 €
Versand ab 4,90 €

HOKA Damen Trailrunningschuhe W CHALLENGER 8 (1168717B) 37 ⅓ TIDAL WAVE / PAMPAS GRASS

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
142,90 €
Versand ab 3,95 €

Hoka ONE ONE Challenger 8 Sneaker

Auf Lager
145,60 €
Versand ab 5,29 €

Hoka One One W CHALLENGER 8 TIDAL WAVE / PAMPAS GRASS EU 38

auf Lager - 1-3 Tage
150,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Hoka Trail-Laufschuhe Challenger 8 tealgrün/beige/orange Damen, Größe Euro (US) 37 1/3 (6,5)

Günstigstes Angebot

auf der Straße bewährt. Im Gelände erprobt. der Challenger 8 eignet sich für Straße und Gelände gleichermaßen. er bietet eine angenehme Dämpfung und zuverlässigen Grip, den du für verschiedenste Terrains benötigst. aufgrund seines weichen Laufgefühls ist er besonders beliebt auf Kies und Schotter, und im Vergleich zur letzten Version haben wir noch mehr Schaumstoff unter der Fußsohle hinzugefügt und die Passform weiter verbessert. abgerundet wird er durch ein minimalistisches Mesh-Obermaterial, eine weiche Manschette, eine strapazierfähige Zehenkappe aus Gummi sowie ein neues Design der multidirektionalen Stollen für eine besonders vielseitige Geländetauglichkeit Obermaterial: Mesh Zwischensohle: EVA Farbe: tidal wave / pampas grass
108,00 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

hoka challenger 8 trail schuhe blau orange herren 42.2/3
108,00 €
13 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
HOKA Challenger 8 Schuhe orange schwarz - 42
103,90 €
6 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka W Challenger 8 - Ambient Blue/Blueberry - 37 1/3 (US 6.5)
99,95 €
12 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei