Suche
trail schuhe altra olympus 6 grau grun damen 39

Altra Running Trailschuhe Olympus 6 W Damen Weiß/Grau/Grün Größe 39 Modell 2026

trail schuhe altra olympus 6 grau grun damen 39

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Altra Olympus 6 Damen Schuhe weiß grau orange grün - 39

1-3 Werktage
121,95 €
Versandkostenfrei

Altra Olympus 6 Damen Trailrunningschuhe (Grau 8 US, 39 EU)

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Altra Olympus 6 Damen 39 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
132,96 €
Versandkostenfrei

Altra Olympus 6 Trailrunning-schuhe EU 39

1 Werktag(e)
136,99 €
Versand ab 5,99 €

Altra Olympus 6 Damen S 39

3-4 Werktage
137,00 €
Versandkostenfrei

Altra Olympus 6 Trail-Schuhe 39 weiß

6 days
161,50 €
Versandkostenfrei

ALTRA Olympus 6 Laufschuhe Trailschuh Damen grau - Gray/orange 39

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei

ALTRA Olympus 6 Laufschuhe Trailschuh Damen grau - Gray/orange 39

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
170,31 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
trail schuhe altra olympus 6 grau grun damen 39

Günstigstes Angebot

begeben sie sich mit dem besten trail laufschuh von altra auf die trails der dank seiner verbesserten strapazierfahigkeit den ganzen tag uber halt dankder dampfung der griffigkeit und der geraumigsten zehenkappe die altra je angeboten hat geniesen sie absoluten komfort und vertrauen die beliebte ultra flexible und reaktionsfreudige schaumstoff zwischensohle wurde beibehalten und das mesh obermaterial wurde uberarbeitet um die atmungsaktivitat fur lange tage auf den trails zu verbessern profitieren sie von effizienter griffigkeit dank der vibram megagrip ausensohle mit einem neuen profil fur mehr widerstandsfahigkeit bessere stabilitat und den idealen grip fur technisch anspruchsvolles gelande altra hat auserdem eine hochwertige polsterung im bereich der achillessehne hinzugefugt die fur mehr komfort sorgt gonnen sie ihren zehen mehr platz dank original footshape fit der geraumigsten zehenkappe der marke die ihren zehen viel bewegungsfreiheit und mehr platz im mittelfusbereich bietet er
109,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Altra Olympus 275 Trail-Schuhe 42,5 grün
149,95 €
2 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
Altra Running MONT BLANC SPEED Trailschuhe Damen WHITE/CORAL 40
139,95 €
zum Shop
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
trail schuhe altra olympus 275 weis violett blau damen 38.1/2
149,95 €
2 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
Altra Running OLYMPUS 275 Trailschuhe Damen White 40
149,95 €
zum Shop
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
Altra Running OLYMPUS 275 HILO Trailschuhe Damen Vaporous Gray/Fiery Crl 42,5
199,95 €
zum Shop
lauf-bar.de
Versandkostenfrei