Suche
trail schuhe altra olympus 6 weis violett blau damen 38.1/2

Altra Olympus 6 Damen Schuhe weiß blau rosa - 38.5

trail schuhe altra olympus 6 weis violett blau damen 38.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
104,99 €
Versandkostenfrei

Altra Olympus 6 Damen Schuhe weiß blau rosa - 38.5

1-3 Werktage
120,95 €
Versandkostenfrei

Altra Olympus 6 Damen Laufschuhe White/Blue Damen 38.5 BLAU

Lieferung in 4 Werktagen
129,90 €
Versandkostenfrei

Altra - Traillaufschuhe - W Olympus 6 White/Blue für Damen - Größe 38,5 - Blau Blau 38.5

Großer Sommer-Sale bei Snowleader! Bis zu -60 % auf reduzierte Artikel!
Lieferzeit 2-3 Werktage
132,90 €
Versand ab 5,99 €

Altra Women's Olympus 6 White/Blue 38.5

5-8 Werktage
133,00 €
Versand ab 4,90 €

Altra Olympus 6 Trailrunning-schuhe EU 38 1/2

1 Werktag(e)
136,99 €
Versand ab 5,99 €

Altra Olympus 6 Damen 38.5 Weiß

2-4 Werktagen
142,46 €
Versandkostenfrei

Altra Olympus 6 Damen S 38.5

3-4 Werktage
143,00 €
Versandkostenfrei

Altra Olympus 6 Trail-Schuhe 38,5 weiß

6 days
161,50 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
trail schuhe altra olympus 6 weis violett blau damen 38.1/2

Günstigstes Angebot

begeben sie sich mit dem besten trail laufschuh von altra auf die trails der dank seiner verbesserten strapazierfahigkeit den ganzen tag uber halt dankder dampfung der griffigkeit und der geraumigsten zehenkappe die altra je angeboten hat geniesen sie absoluten komfort und vertrauen die beliebte ultra flexible und reaktionsfreudige schaumstoff zwischensohle wurde beibehalten und das mesh obermaterial wurde uberarbeitet um die atmungsaktivitat fur lange tage auf den trails zu verbessern profitieren sie von effizienter griffigkeit dank der vibram megagrip ausensohle mit einem neuen profil fur mehr widerstandsfahigkeit bessere stabilitat und den idealen grip fur technisch anspruchsvolles gelande altra hat auserdem eine hochwertige polsterung im bereich der achillessehne hinzugefugt die fur mehr komfort sorgt gonnen sie ihren zehen mehr platz dank original footshape fit der geraumigsten zehenkappe der marke die ihren zehen viel bewegungsfreiheit und mehr platz im mittelfusbereich bietet er
104,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Altra Olympus 6 Hike Low Gore-Tex Damen F 38
146,88 €
14 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Altra Damen Olympus 6 Hike Low GTX Schuhe (Größe 40.5, oliv)
133,99 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Altra Running Trailrunningschuhe Olympus 6 Herren Schwarz Größe 42,5
119,95 €
10 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Altra Olympus 6 Hike Low Gore-Tex Damen D 37
140,00 €
12 Preise
I-Run DE
Versandkostenfrei
trailschuhe altra olympus 6 blau grun herren 42
114,99 €
13 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei