Suche
trail schuhe altra olympus 6 grau grun damen 40

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Altra Olympus 6 Damen Schuhe weiß grau orange grün - 40

1-3 Werktage
121,95 €
Versandkostenfrei

Altra Olympus 6 Damen Trailrunningschuhe (Grau 8,5 US, 40 EU) Trailrunningschuhe

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

ALTRA RUNNING OLYMPUS 6 Trailschuhe Damen Gray / Orange B (normal) 40

1-3 Tage
134,95 €
Versandkostenfrei

Altra Olympus 6 Trailrunning-schuhe EU 40

1 Werktag(e)
136,99 €
Versand ab 5,99 €

Altra Olympus 6 Damen S 40

3-4 Werktage
137,00 €
Versandkostenfrei

Altra Damen Olympus 6 Schuhe (Größe 40, weiss)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
153,85 €
Versandkostenfrei

Altra Olympus 6 Trail-Schuhe 40 weiß

6 days
161,50 €
Versandkostenfrei

ALTRA Olympus 6 Laufschuhe Trailschuh Damen grau - Gray/orange 40

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
trail schuhe altra olympus 6 grau grun damen 40

Günstigstes Angebot

begeben sie sich mit dem besten trail laufschuh von altra auf die trails der dank seiner verbesserten strapazierfahigkeit den ganzen tag uber halt dankder dampfung der griffigkeit und der geraumigsten zehenkappe die altra je angeboten hat geniesen sie absoluten komfort und vertrauen die beliebte ultra flexible und reaktionsfreudige schaumstoff zwischensohle wurde beibehalten und das mesh obermaterial wurde uberarbeitet um die atmungsaktivitat fur lange tage auf den trails zu verbessern profitieren sie von effizienter griffigkeit dank der vibram megagrip ausensohle mit einem neuen profil fur mehr widerstandsfahigkeit bessere stabilitat und den idealen grip fur technisch anspruchsvolles gelande altra hat auserdem eine hochwertige polsterung im bereich der achillessehne hinzugefugt die fur mehr komfort sorgt gonnen sie ihren zehen mehr platz dank original footshape fit der geraumigsten zehenkappe der marke die ihren zehen viel bewegungsfreiheit und mehr platz im mittelfusbereich bietet er
109,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Altra Running Trailschuhe Timp 5 Damen Creme Größe 40
119,96 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Altra Timp 5 Herren 44.5 Mehrfarbig
119,96 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Altra Olympus 275 Damen Schuhe weiß rosa blau - 37.5
149,95 €
2 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
Altra Olympus 275 Hilo Damen 39 Grau
199,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei