Suche
Altra Damen Olympus 6 bunt EU 40.5

Altra Olympus 6 Damen 40.5 Blau

Altra Damen Olympus 6 bunt EU 40.5

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
160,99 €
Versandkostenfrei

Altra Damen Olympus 6 - Größe: EU 40.5 bunt

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
160,99 €
Versandkostenfrei

ALTRA Damen Olympus 6 Traillaufschuhe, 9

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
175,43 €
Versandkostenfrei

Altra Olympus 6 Damen Trailrunningschuhe, grau, Größe 40 ½ 40 ½

2-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

Altra Running W OLYMPUS 6 für Damen, grau, Größe 40 ½ EU / 9 UK

2-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

ALTRA Damen Olympus 6 Traillaufschuhe, 9

Auf Lager
190,00 €
Versandkostenfrei

Altra - Olympus 6 Grau - Gr. - 40 ½ EU

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
190,00 €
Versand ab 5,95 €

ALTRA Damen Olympus 6 Traillaufschuhe, 9

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
213,00 €
Versand ab 25,00 €

ALTRA Damen Olympus 6 Traillaufschuhe, 9

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
218,49 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Altra Damen Olympus 6 bunt EU 40.5

Günstigstes Angebot

Altra Olympus 6 - Maximaler Trailkomfort für lange Distanzen Der Altra Olympus 6 ist ein stark gedämpfter Trailschuh für Läuferinnen und Läufer, die auf langen Strecken höchsten Komfort und zuverlässigen Schutz benötigen. Mit der bewährten Zero Drop™ Plattform unterstützt der Schuh einen natürlichen Laufstil, auch über viele Stunden im Gelände. Die großzügige FootShape™ Zehenbox bietet viel Platz im Vorfuß und sorgt für Stabilität sowie Komfort bei Ermüdung. Die üppige Dämpfung absorbiert Stöße effektiv und schützt vor Steinen und Wurzeln, ohne die Kontrolle zu verlieren. Die griffige Außensohle bietet zuverlässigen Halt auf anspruchsvollen Trails, egal ob trocken oder feucht. Das robuste, dennoch atmungsaktive Obermaterial schützt den Fuß bei langen Offroad-Abenteuern. Der Olympus 6 eignet sich ideal für Ultratrails, lange Trainingseinheiten und ausgedehnte Trailruns. Highlights: Zero Drop™ für natürlichen Laufstil auf langen Strecken FootShape™ Zehenbox für maximalen Komfort Maximale
160,99 €
1-2 Werktage
shop4runners.com

Ähnliche Produkte

Altra Olympus 6 Hike Low Gore-Tex Damen F 38
146,88 €
14 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Altra Damen Olympus 6 Hike Low GTX Schuhe (Größe 40.5, oliv)
133,99 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Altra Running Trailrunningschuhe Olympus 6 Herren Schwarz Größe 42,5
119,95 €
11 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Altra Olympus 6 Hike Low Gore-Tex Damen D 37
140,00 €
12 Preise
I-Run DE
Versandkostenfrei
trailschuhe altra olympus 6 blau grun herren 42
114,99 €
13 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei