Suche
Tommy Hilfiger Herren Poloshirt THE 1985 Slim Fit, stoned blue, Gr. M

Poloshirt TOMMY HILFIGER "1985 SLIM POLO mit Piqué-Struktur und Stickerei", Herren, Gr. M, blau (breezy blau), Piqué, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, Basic, slim fit, eingesetzt Bündchen, Sh

Tommy Hilfiger Herren Poloshirt THE 1985 Slim Fit, stoned blue, Gr. M

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
58,45 €
Versand ab 4,95 €

1985 SLIM POLO M

2-3 Tage
59,99 €
Versand ab 3,99 €

Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm 1985 Slim Fit, Blau (Breezy Blue), M

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
64,99 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger 1985 Polo Blau - Größe M Hellblau M

kein Gutschein notwendig (Preis bei Abnahme von 2 Poloshirts - 2 Polo's für 139,95!)
1-3 Werktage
69,98 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm 1985 Slim Fit, Blau (Breezy Blue), M

Auf Lager
71,11 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger - Bekleidung Core 1985 Slim Polo - Blau - Größe M

48-72h
79,90 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm 1985 Slim Fit, Blau (Breezy Blue), M

Auf Lager
79,90 €
Versand ab 5,00 €

Tommy Hilfiger 1985 Slim Fit Poloshirt Kurzarm blau

1-3 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

18 Varianten ab 47,95 €

Tommy Hilfiger Herren Poloshirt THE 1985 Slim Fit, stoned blue, Gr. M

Günstigstes Angebot

Das klassische 1985 Poloshirt von Tommy Hilfiger besteht aus weichem Baumwoll-Piqué und sorgt mit der TH-Flex-Technologie für zusätzlichen stretchigen Tragekomfort, ohne dass das Shirt seine Form verliert. Ein absolutes Must-have für den Sommer.
58,45 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de