Suche
Tommy Hilfiger 1985 Slim Kurzarm-poloshirt XL Carbon Navy

Tommy Hilfiger 1985 Polo Navy - Größe XL Dunkelblau XL

Tommy Hilfiger 1985 Slim Kurzarm-poloshirt XL Carbon Navy

Günstigster Gesamtpreis
5 Werktag(e)
50,99 €
Versand ab 4,99 €

1985 SLIM POLO XL

2-3 Tage
59,99 €
Versand ab 3,99 €

Tommy Hilfiger 1985 Polo Navy - Größe XL Dunkelblau XL

kein Gutschein notwendig (Preis bei Abnahme von 2 Poloshirts - 2 Polo's für 139,95!)
1-3 Werktage
69,98 €
Versandkostenfrei

18 Varianten ab 46,39 €

Tommy Hilfiger 1985 Slim Kurzarm-poloshirt XL Carbon Navy

Günstigstes Angebot

TOMMY HILFIGER 1985 Slim kurzärmeliges Poloshirt für HerrenVeredeln Sie Ihren Alltagsstil mit dem TOMMY HILFIGER 1985 Slim kurzärmeligen Poloshirt, einem Meisterwerk modernen Designs und historischer Inspiration. Dieses essentielle Herren-Poloshirt ist der Eckpfeiler jeder anspruchsvollen Freizeitgarderobe und verbindet zeitlosen amerikanischen Coolness mit einer modernen, maßgeschneiderten Silhouette. Perfekt für eine Vielzahl von Anlässen, von einem entspannten Wochenendbrunch bis zu einem smart-casual Bürotag, bietet dieses Polo unübertroffene Vielseitigkeit und ein unverwechselbar hochwertiges Tragegefühl. Seine klaren Linien und raffinierten Details sorgen dafür, dass Sie mit minimalem Aufwand ein gepflegtes und stimmiges Aussehen erzielen.Inspiriert vom Jahr, in dem Tommy Hilfiger sein gleichnamiges Label entwarf, interpretiert unsere 1985er Kollektion ikonische Archive mit nachhaltigeren Materialien neu. Dieses Polo ist ein Beweis für diese Vision und aktualisiert ein klassische
50,99 €
5 Werktag(e)
dressinn.com (DE)