Suche
1985 SLIM POLO L

Tommy Hilfiger Herren Poloshirt THE 1985 Slim Fit, aqua, Gr. L

1985 SLIM POLO L

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Tage
59,99 €
Versand ab 3,99 €

Tommy Hilfiger 1985 Polo Aqua Blau - Größe L Hellblau L

kein Gutschein notwendig (Preis bei Abnahme von 2 Poloshirts - 2 Polo's für 139,95!)
1-3 Werktage
69,98 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Tommy Hilfiger - Hoodie - GWJ
47,94 €
zum Shop
justunderwear.de
Versand ab 4,95 €
Tommy Hilfiger - Hoodie - GWJ
47,94 €
zum Shop
justunderwear.de
Versand ab 4,95 €
1985 SLIM POLO L

Günstigstes Angebot

A streamlined slim fit brings modernity to this heritage-inspired polo shirt, crafted from classic pique with iconic flag embroidery on the chest.HighlightsStretch cotton pique1985 CollectionPolo collarTwo-button placketSignature tape inside necklineTommy Hilfiger brandingTommy Hilfiger flag embroidery on chestShape & fitSlim fitComposition & care96% cotton, 4% elastane
59,99 €
2-3 Tage
baltz.de