Suche
Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm 1985 Slim Fit, Schwarz (Black), L

Tommy Hilfiger Herren Poloshirt 1985 Slim Fit Kurzarm Schwarz Größe L

Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm 1985 Slim Fit, Schwarz (Black), L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
47,95 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger 1985 Slim Kurzarm-poloshirt L Black

5 Werktag(e)
50,99 €
Versand ab 4,99 €

Poloshirt TOMMY HILFIGER "1985 SLIM POLO", Herren, Gr. L (52), schwarz, Piqué, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, Basic, schmal normal, Rundhals, eingesetzt Rippbündchen, Shirts, mit

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
51,99 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm 1985 Slim Fit, Schwarz (Black), L

Auf Lager
55,90 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm 1985 Slim Fit, Schwarz (Black), L

Auf Lager
63,29 €
Versandkostenfrei

TOMMY HILFIGER Poloshirt Slim Fit schwarz | L

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
67,91 €
Versand ab 3,95 €

Tommy Hilfiger Slim Fit Poloshirt mit Stretch-Anteil in Black, Größe L

1-2 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Herren Poloshirt THE 1985 Slim Fit, schwarz, Gr. L

Lieferung in 2-3 Werktagen
72,35 €
Versand ab 4,95 €

Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm 1985 Slim Fit, Schwarz (Black), L

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
76,27 €
Versand ab 15,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Tommy Hilfiger - Hoodie - GWJ
47,94 €
zum Shop
justunderwear.de
Versand ab 4,95 €
Tommy Hilfiger - Hoodie - GWJ
47,94 €
zum Shop
justunderwear.de
Versand ab 4,95 €
Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm 1985 Slim Fit, Schwarz (Black), L

Günstigstes Angebot

SCHLICHT & ELEGANT: Das moderne Shirt zeichnet sich durch seinen klassischen Polokragen und nachhaltiges Material aus. Die Knöpfe sowie das Logo auf der Brust machen den Look komplett. OPTIMALE PASSFORM: Das minimalistische Poloshirt mit Stretch-Piqué aus Bio-Baumwolle ist in schlichtem Design gehalten und sitzt figurbetont. PREMIUM DESIGN: Der zeitlose Style des Oberteils legt den Grundstein für jedes smart-casual Outfit. Außerdem eignet sich das moderne Shirt auch perfekt als Geschenk. HOCHWERTIGES MATERIAL: Das vielseitige Polo besteht aus 96% Bio-Baumwolle, 4% Elasthan. BEWÄHRTE QUALITÄT: Seit 1985 überzeugt die Designer-Marke weltweit durch ihre Qualität und Leichtigkeit mit vielfältigen Styles in den bekannten Farben Dunkelblau, Weiß und Rot.
47,95 €
Amazon