Suche
Tom Tailor - Loose Fit Bluse mit Leinenanteil schwarz - Gr. - 38

Tom Tailor - Loose Fit Bluse mit Leinenanteil deep black - Gr. - 38

TOM TAILOR Damen 1049799 Bluse, 14482-Deep Black, 38

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,99 €
Versandkostenfrei

Tom Tailor - Loose Fit Bluse mit Leinenanteil schwarz - Gr. - 38

Günstigster Preis
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
49,99 €
Versand ab 10,00 €

5 Varianten ab 36,99 €

Tom Tailor - Loose Fit Bluse mit Leinenanteil schwarz - Gr. - 38

Günstigstes Angebot

Loose Fit Bluse mit Leinenanteil - Schnitt: Lockerer Schnitt - Passform laut Hersteller: Loose Fit - Muster: Uni - Verschluss: Knopfleiste - Schultern: Überschnittene Schultern - Ärmel: Kurzarm - Stil: Casual - Kollektion: Frühjahr/Sommer - Material: Leinen 55%, Viskose 45% - Maße: Rückenlänge bei Größe 38 ca. 64cm
49,99 €
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
modehaus.de