Suche
TOM TAILOR Bluse dunkelblau | 36

TOM TAILOR Damen Bluse

TOM TAILOR Bluse dunkelblau | 36

Günstigster Preis
3-6 Tage
36,99 €
Versand ab 3,95 €

TOM TAILOR Damen Bluse

Auf Lager
39,99 €
Versand ab 7,99 €

TOM TAILOR Damen Bluse

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
40,13 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Damen Bluse

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
43,61 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Damen Bluse

Auf Lager
43,61 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Damen Bluse

Auf Lager
43,61 €
Versand ab 3,99 €

TOM TAILOR Damen Bluse

Auf Lager
43,61 €
Versand ab 3,99 €

Tom Tailor Loose Fit Bluse aus Leinen-Viskose-Mix in Dunkelblau, Größe 36

1-2 Werktage
44,99 €
Versand ab 4,90 €

Tom Tailor - Loose Fit Bluse mit Leinenanteil sky captain blue - Gr. - 36

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
49,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

TOM TAILOR DENIM Damen Hose navy, Größe XL, 5401897 Navy 42
27,49 €
13 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
TOM TAILOR DENIM Damen Hose navy, Größe L, 5401897 Navy 40
23,99 €
15 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tom Tailor Denim Damenhose 5401897 Navy Größe XS/34
23,99 €
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tom Tailor Damen Pullover Regular Fit Baumwoll-Viskose-Mix V-Ausschnitt Pink Größe M
20,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
TOM TAILOR Bluse dunkelblau | 36

Günstigstes Angebot

Leinenanteil eignet sich ideal im Frühling und Sommer für ein leichtes und kühlendes Tragegefühl. Damen Bluse aus Leinen-Viskose-Mischung Hemdblusenkragen Schließt mit Knopfleiste Kurze Ärmel mit fixiertem Ärmelaufschlag Faltendetail auf der Rückseite Lockere Passform Unifarben Farbbezeichnung: Sky Captain Blue Material: 55% Leinen, 45% Viskose (LENZING™ ECOVERO™) Leinen ist eine ökologische Naturfaser, die biologisch abbaubar ist. Sie verfügt über atmungsaktive und feuchtigkeitsregulierende Eigenschaften und gilt als nachhaltig.
36,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de