Suche
Tom Tailor 1049799 Kurzarm-bluse 46 Sky Captain Blue

Günstigster Preis
6 Werktag(e)
33,99 €
Versand ab 4,99 €

TOM TAILOR Bluse dunkelblau | 46

3-6 Tage
36,99 €
Versand ab 3,95 €

TOM TAILOR Damen Bluse

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
38,49 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Damen Bluse

Auf Lager
39,99 €
Versand ab 1,95 €

TOM TAILOR Damen Bluse

Auf Lager
39,99 €
Versand ab 7,99 €

Hemdbluse TOM TAILOR, Damen, Gr. 46, sky captain blau, Web, Obermaterial: 55% Lyocell, 45% Viskose, regular fit normal, ohne Ausschnitt, Blusen Hemdbluse, mit Knopfleiste (21637766-46) sky captain bla

2-3 Werktage
42,99 €
Versand ab 5,95 €

TOM TAILOR Damen Bluse

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
43,46 €
Versandkostenfrei

Tom Tailor Loose Fit Bluse aus Leinen-Viskose-Mix in Dunkelblau, Größe 46

1-2 Werktage
44,99 €
Versand ab 4,90 €

TOM TAILOR Damen Bluse

Auf Lager
48,49 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

5 Varianten ab 36,99 €

Tom Tailor 1049799 Kurzarm-bluse 46 Sky Captain Blue

Günstigstes Angebot

TOM TAILOR 1049799 Damen Leinenbluse mit kurzen Ärmeln und lockerem SchnittEntdecken Sie Ihr neues Lieblingsteil für mühelose Eleganz mit der kurzärmeligen Bluse 1049799 von TOM TAILOR. Entworfen für die moderne Frau, die sowohl raffinierten Stil als auch unvergleichlichen Komfort schätzt, ist diese Bluse die perfekte Ergänzung für Ihre Frühlings- und Sommergarderobe. Ihr zeitloses, schlichtes Design und der überragende Tragekomfort machen sie zu einem vielseitigen Basic, zu dem Sie immer wieder greifen werden und das sich nahtlos in jeden Anlass einfügt.Begrüßen Sie die wärmeren Jahreszeiten mit einer Bluse, die dafür sorgt, dass Sie sich kühl, frisch und selbstbewusst fühlen. Der exklusive Leinen-Mix bietet ein wunderbar leichtes und luftiges Tragegefühl auf der Haut und ist somit die ideale Wahl für sonnendurchflutete Tage und laue Abende. Die entspannte, locker geschnittene Silhouette ist fachmännisch so gestaltet, dass sie die Luftzirkulation fördert und eine völlig uneingeschränk
33,99 €
6 Werktag(e)
dressinn.com (DE)