Suche
The Chesterfield Brand Nola - Shopper 30 cm (cognac)

The Chesterfield Brand Nola Shopper Tasche Leder 30 cm braun

The Chesterfield Brand Nola - Shopper 30 cm (cognac)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
107,05 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Nola - Shopper 30 cm cognac

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
107,05 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Nola Shopper Tasche Leder 30 cm braun

1 Werktag
120,36 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Nola Shopper Tasche Leder 30 cm braun

1 Werktag
120,36 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Nola - Shopper 30 cm cognac

Auf Lager
120,37 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Nola Shopper Cognac ohne Rollen Shopper

1-5 Tage
125,95 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Nola - Shopper 30 cm cognac

Auf Lager
125,95 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Nola Shopper Cognac

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
125,96 €
Versandkostenfrei

The Chesterfield Brand Nola - Shopper 30 cm cognac

Auf Lager
125,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
The Chesterfield Brand Nola - Shopper 30 cm (cognac)

Günstigstes Angebot

Der Shopper Nola von The Chesterfield Brand besticht durch sein hochwertiges cognacfarbenes Leder und sein zeitlos elegantes Design, das sich mühelos in jeden modischen Alltag einfügt. Material – aus feinem, robustem Leder gefertigt, das mit einer edlen Prägung dezent auf die Marke hinweist Fächeraufteilung – zwei geräumige Hauptfächer mit Reißverschluss bieten viel Platz und Ordnung Innenausstattung – praktische Steckfächer und ein Stiftehalter sorgen für Struktur im Inneren Tragekomfort – zwei lange Henkel und ein abnehmbarer, verstellbarer Schultergurt ermöglichen vielseitige Tragevarianten Funktionalität – ein zusätzliches Reißverschlussfach auf der Rückseite und die standfeste Form runden das Profil ab Ein stilvoller Begleiter für Frauen, die Wert auf hochwertige Details und eine elegante Farbharmonie legen – ideal für den Alltag oder besondere Anlässe.
107,05 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

The Chesterfield Brand - Leder Umhängetasche Cognac Birmingham
72,86 €
17 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Lavik Shopper Tasche Leder 36 cm blau
56,07 €
3 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Shaun - Umhängetasche Leder 32 cm black
107,05 €
15 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Havana Börse Wallet Cognac Geldbörse
62,95 €
5 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
The Chesterfield Brand Lismore - Umhängetasche 25 cm (black)
31,98 €
5 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €